招标公告详情

2024年东海县城区四个口袋公园工程施工监理

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局*年东海县城区四个口袋公园工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 中诚运玛咨询股份有限公司 投标报价(元) *.00
项目负责人 梅购宝
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏执策建设管理有限公司 投标报价(元) *.00
项目负责人 蔡萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏鼎之鼎工程管理有限公司 投标报价(元) *.00
项目负责人 王长华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏隆泰工程咨询监理有限公司 投标保证金在开评标系统未能查到
* 连云港市中兴工程咨询监理有限公司 诚信库总监社保不符合招标文件要求
* 中连工程管理有限公司 总监注册证书过期不符合招标文件要求

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 丰汇国际项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎之鼎工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华广项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蓝攀项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佩苏工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奇点工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏钦特工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万汇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永发建设管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昱丰华项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏云瑞项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏执策建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏州昌工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏庄恒工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港建明达建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港市正方建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西中基项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中诚运玛咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中天顺韵建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 总监理工程师素质 资源配置与业绩 得分
* 丰汇国际项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鼎之鼎工程管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏华广项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏蓝攀项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏佩苏工程咨询有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏奇点工程咨询有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏钦特工程项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾宇建设工程有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏万汇项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏永发建设管理咨询有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏昱丰华项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏云瑞项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏执策建设管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏州昌工程项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 江苏庄恒工程咨询监理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 连云港建明达建设监理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 连云港市正方建设监理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 陕西中基项目管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 中诚运玛咨询股份有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*
* 中天顺韵建设管理有限公司 *.00 *.* -- -- -- *.*

*、拟确定中标人:中诚运玛咨询股份有限公司
*、备注:评标基准价计算方法:方法三;K值:*%
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县住房和城乡建设局
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2024 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录