招标公告详情

大丰区新丰镇龙堤段污水管网随道路建设项目

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区净水有限公司大丰区新丰镇龙堤段污水管网随道路建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏梵润建设工程有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 徐秋强   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南通佳特建筑工程有限公司 上传标书IP地址与江苏筑云建设有限公司一致
* 南通智云拓建筑工程有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称
* 安徽晟峰建筑工程有限公司 法定代表人诚信承诺书不符合招标文件要求
* 江苏涛乾建设工程有限公司 信用报告过期
* 江苏禾居建设工程有限公司 下载标书IP地址与江苏郡珉建设工程有限公司一致
* 江苏筑云建设有限公司 上传标书IP地址与南通佳特建筑工程有限公司一致
* 江苏郡岷建设工程有限公司 下载标书IP地址与江苏禾居建设工程有限公司一致

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 中龙茂林建设集团有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.00元 -- *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏廷聪建设有限公司 *.00元 -- *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏得尔威建设工程有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏德添项目管理有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏易视建设工程有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏梵润建设工程有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚创建设工程有限公司 *.*元 -- *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏沁晟建设工程有限公司 *.*元 -- *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏鸿亿建设工程有限公司 *.*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西中杨承建建设工程有限公司 *.0*元 -- *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 盐城嘉威建设工程有限公司 *.00元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省培格建设工程有限公司 *.0*元 -- *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建锦灵建设有限公司 *.*元 -- *.0* -- 0.0 -- *.0*

*、拟确定中标人:江苏梵润建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区净水有限公司
日期:*年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2024 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录