江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区虹桥街道办事处,南通市崇川区政府投资项目建设中心的*年崇川区虹桥街道老旧小区综合改造工程(华能大厦)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通华荣建设集团有限公司 | 南通劲骏建设工程有限公司 | 南通中房建设工程集团有限公司 | 投标报价 | *.*元 | *.*元 | *.*元 | 项目负责人 | 曹亚楠 | 沈子竣 | 徐健澄 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件要求的格式提供 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 远程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件要求格式提供 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | * | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0 | null | null | * | 南通华荣建设集团有限公司 | *.* | *.0 | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通劲骏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通丰利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | *.* | *.0 | *.0* | *.* | *.* | null | null | * | 南通万达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通中房建设工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通华通建设集团有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.0 | *.* | null | null | * | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | *.* | *.0 | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 江苏恒绿建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 江苏华崛建设有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.* | null | null | * | 南通幸福建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | null | null | * | 南通华生建筑工程有限公司 | *.0 | *.* | *.0 | *.0 | *.* | null | null |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 南通万达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通中房建设工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通丰利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通劲骏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通华生建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通华荣建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通华通建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通幸福建设集团股份有限公司 | *.0* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | 0 | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.0* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏华崛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏恒绿建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | *.* | * | *.* | 0 | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:南通华荣建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市崇川区虹桥街道办事处,南通市崇川区政府投资项目建设中心 |
日期:*-0*-* |