2024年度江苏省泰州医药高新区(高港区)大泗镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)施工01标中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 江苏高盛建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 黄通 | 吴小芳 | 姜铭 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、项目名称:东海县*年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年度江苏省常州市武进区雪堰镇王允等片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年大丰区刘庄镇友谊片高标准农田建设项目(财政补助) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、项目名称:东海县*年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:*年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目一标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:宜黄县*年度改造提升高标准农田建设项目(圳口乡) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:莎车县艾力西湖镇苏盖特艾日克(*)村*年*万亩高标准农田建设项目(第二标段) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年度江苏省盐城市滨海县天场镇高标准农田建设改造提升项目 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:盱眙县*年度高标准农田建设项目土建工程五标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏业建建设集团有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏业建建设集团有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏新浪建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏新浪建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏鼎洲建设有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏鼎洲建设有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 工程量清单部分缺失*.*.*等 |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 工程量清单部分缺失*.*.*等 |
* | 江苏国润水利建设有限公司 | 低于成本 |
* | 江苏国润水利建设有限公司 | 低于成本 |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 低于成本 |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 低于成本 |
* | 盛豪建设集团有限公司 | 未提供项目经理B证 |
* | 盛豪建设集团有限公司 | 未提供项目经理B证 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目部主要人员素质 | ||||
* | 河南东恒市政工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南吉洪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 华源伟业建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | 0.* | *.* |
* | 江苏必和必拓建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏宾利建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 0.* | *.* |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
* | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏千水建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏全庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏泰河水务工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏亿都建设有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
* | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *.* | *.0* | * | 0.* | *.* |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | *.* |
* | 江苏造威建设有限公司 | *.* | *.0* | * | *.* | *.* |
* | 南京长山建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 苏州市水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *.* | *.* | * | 0.* | *.* |
* | 中崭建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* | *.* |
* | 泗洪县水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |