招标公告详情

安费诺停车场(含配套用房)项目施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通智汇企业管理有限公司安费诺停车场(含配套用房)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏坤建筑安装工程有限公司江苏洲柯建设工程有限公司江苏庆旺建设工程有限公司
投标报价*.*元*.*元*.*元
项目负责人朱善武杨爱春陈晶晶
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*南通文博建设工程有限公司未提供土建施工员证书
*浙江森海建设有限公司提供的土建施工员劳动合同无效
*南通启洋建设工程有限公司未提供土建施工员证书,项目负责人B证不符合证书。
*南通亚贤建筑科技有限公司提供在土建施工员和安全员证书不符合要求
*南通蓝湖建设工程有限公司项目负责人证书不符合要求
*江苏裕昌建设工程有限公司未提供安全员证书
*江苏永顺建设工程有限公司未提供土建施工员证书
*江苏海耀建设工程有限公司未提供土建施工员证书
*正军项目管理集团有限公司安全员未提供社保证明

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*江苏凯腾建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏洲柯建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通浦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏河濠建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市润泰建筑安装工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通诚建建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江辰启建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*嘉兴市恒德水利建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏万瑞建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*绍兴泓强建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*温州东江建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市海门水务工程建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南金兆建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通知行建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*重庆朵源园林工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*宿迁广达建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江铭翔建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通景轩建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*华源伟业建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏七建建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏京世傲邦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽勉德工程项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*金华广丰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通华宇建筑装饰有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通中地建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京国骄建设科技有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏中芮建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽江泽建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏旺康建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏全庆建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏朝乾环境工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏创兴景电力科技有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通安冉建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海舜川建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏轩成建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏天沃建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京元琅建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海新杨建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏铭文建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江爱建工程建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏三正建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏华木空间结构有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城沛淇建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏建星交通工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江乾鑫建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通植海建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通清华建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京卓安诚工程建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*瀚景建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏佳昌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏松柳建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*鑫钇顺建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏苏工建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏九门建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通平建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江森海建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*双建建设股份有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城艺澜建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通骏欧建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*筑华建筑集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通启洋建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江开腾建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通鑫恩建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏富然建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏前途建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通斯品林建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晟阳建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通勇翼达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏龙麒建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏拓文建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*苏高建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏亮辉建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏北恒星建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏海耀建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*贵弘建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通顺嘉市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通州四建集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏润昌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏天宸建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏世瑞建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏嘉树建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏安丰建安工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏致添诚建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通天衡建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏亿拓翔建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通宏蕴建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通安尚建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市建华交通建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*鼎隆建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏裕昌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏韵蓝建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏瑞金建设投资发展集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏元鼎建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏宁亚建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通嘉航建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江鸿翔水利建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏润悦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通星易市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏政诚建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏造威建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通晋泰建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中州梦建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏金崇源建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏永顺建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*苏州市良丰建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏龙宇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏仁源建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通蓝湖建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通久业建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏诺捷建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫远博建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通长迅建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏丰汇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏智业建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安东淮建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏典恒建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*速维工程技术股份有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通弘正建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏昇捷建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通环鼎建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏富轩建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏世耀建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏勤东建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*温州乾盛建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏禹创建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中町建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*台州广途建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通嘉亿建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏巨景建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市通州区第一市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏北乔建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏双正建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通科荣建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京朋益建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏旭初建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通仁嘉建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏悦道建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏润沃建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*泰州鑫磊建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏皓朗装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*泰州市鼎仁建筑安装有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏万亿路桥工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通利达市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏雄盛建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏盛为建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏锦湖建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏瑾瑜建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏龙双建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏联桥建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*正军项目管理集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通东典建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏龙溪建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江今创建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通正天市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*重庆轩超建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏圣川建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏乾洲建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通龙华建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通业建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通磊达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏同实建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏丰恒建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏琼宇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏德汇建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*湖州景辰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏雄速建设管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏联北建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中城易通建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通萱禾市政建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏宁宇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市恒顺装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通鱼跃建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京松翠园林建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏龙淮建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏慧应项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏金胜建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏邺能建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*杭州万翔建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*鸿之路建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晟毅宣建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏顺地建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏昊南建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏恩鼎建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*泰州凯佳建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏展筑建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通明达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏天航建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏力翰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏腾裕顺建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*重庆龙旭建设集团有限责任公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通景和建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京亿昱建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江西皓晨建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通光华建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏朗彤建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏富塔建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江禹浩建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通溥达建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏杰安消防工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏公盛建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*水玲龙(福建)建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏盐强建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通亿嘉建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通利德建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏茂泽建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江桐宇建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*四川中理建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城市永裕建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江高远建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏一一一建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*滨海盛帆建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*双正时代(陕西)建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏首拓建筑有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏钊凯建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏禄顺建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*湖南省湘钧建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏洲彤市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*重庆德涛建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*绍兴东业建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通邦煜建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*杭州庆泰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*苏州华欧建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通五岳盛泰建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江华尔达建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*威鲨建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鸿毅峰建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*四川中吴路桥建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*重庆延瑞建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏耀创建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通永固建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通文博建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通隽茂建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京云亿建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏固济建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通龙控建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海文宇建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏邺圣建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通华生建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏绍年建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通卓华建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通宏华建筑安装有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏誉都建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏均鸿辰建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中雅建设(浙江湖州)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏四季逢源建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*天津京信通信系统有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*台州云岭建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通仁恒建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏富邦环境建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏丰日建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏创迎建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏安亚建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏辰帝建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通佳特建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏崇筑建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏双联建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通富建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通精诚建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城必昌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏轩凯建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*正中路桥建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏日能建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南颍淮建工有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通苏迅建筑安装工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通金碧建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏东立建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏华铁项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏聚帝建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海增叙建设发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏泓琦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏华之邦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏涛乾建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南汴垦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通奥林建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江海宏建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安神舟建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*湖州金水建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江绍兴益茂建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通坚鼎建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京宁湾建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏月轮建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安市水昱建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏嘉仁建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏仁发建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫昇邦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安瑞隆建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江湖州宏申建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通宏启达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*苏州如港建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫慧达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江泓策佳业建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏轩帆建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南中霄建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫天淼建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通安康建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏润禾城市发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*云南豪昊建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*百信建设工程有限责任公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏旭桉建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽强铭建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏汇港建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晟哲建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通幸福建设集团股份有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏博惠建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏隆禄建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通昌弘建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*前程建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通骏凯建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安市润民建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江鼎炎建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通诚晟建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏康卓建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏浩顺建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通泓川建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏银厦建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安百洋建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏良匠建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏道源市政建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏升发建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通天基建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏新品建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫银航建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*合肥馥明建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江联锦建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海福盛建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏超翔建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通伟拓建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏百帅建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏弈皓装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江港湖环保科技有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江泓锐建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*湖州恒阔建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*四川中志建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏水总水利建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通如建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏新天鸿集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*杭州盛泉建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏任航建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*方阳建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏邦安建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通洋通建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晟钰达建筑有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通龙都建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南贵兴建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏广泽建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*福建巴洛伐特建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏泗强建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通磊沅建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江中凰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*台州市君梦建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏云泰建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏桥峰建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城市林海建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏庆旺建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*四川宽翊建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏祥庆建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏万源建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市天源实业有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏国聚建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏铂铱建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江杉合建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏宏坤建筑安装工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏楠梦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中能新能源建设江苏有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通平盛建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏亿都建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*嘉兴市华禹建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通皋兴建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通学硕建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏朗拓建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通新城区城建工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏德乔建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*温州市霸耀建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江筑丰建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通环宇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通巨扬建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通东泰建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏昶诚建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏创联建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏广昱德建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*嘉兴市聚源建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏碧涛建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏千越建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏久桥市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通亚贤建筑科技有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通旭景建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏飘云建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏奕宸建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*嘉兴天廷建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏开奥建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏亿连达工程管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏佑斌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽羽顺建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通四建集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏崇凯建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中晔建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*四川万宇达建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏楠旺建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通科欧建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏禹宇建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏崇海建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晶星构建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏迈优建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏巨筑建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通鑫途建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*卓循建设(浙江)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏越佳建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏海腾建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏蒙东建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*海岸建设(浙江)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通鸿越建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏臻安建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*山东交融建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏漕运建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏晟宏建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*中鑫宇润建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*盐城市泽松建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通岔河建筑安装工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*淮安市大四通商贸发展有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通市第二市政工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通沁韧建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*杭州淇振建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏明悦建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏泛佳钢结构工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏迪格尔建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏引江建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏善通建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南京晟暄建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海略晨建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*上海弘明建设(集团)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏巨默建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*河南青云建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏盛富建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏文泽建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏水盛建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*承蒲国际建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏畅想建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏鑫通项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏九祺项目管理有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏开亮建设(集团)有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通通博建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*安徽燕宁建筑工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏通运建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏午昌建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江澎海水利工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*浙江德诚环境建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*如东东盛建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*金华博翔园林建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*南通弘祥建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*靖江市河川路桥工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*瑞旗建设集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏浩轩建设工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏峻彪建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*江苏荣泰安装工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*通州建总集团有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*福建鑫卓沅建设有限公司0.00.00.00.0nullnullnull
*扬州礼盛市政环保工程有限公司0.00.00.00.0nullnullnull

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中雅建设(浙江湖州)有限公司*.0**.**.*江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-*
*南通佳特建筑工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*南通嘉航建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*南通安尚建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*南通星瀚建设工程有限公司*.**.**.*永城财产保险股份有限公司*B*
*杭州万翔建设工程有限公司*.00*.**.*苏企筑担保SQZTB*
*江苏一一一建设有限公司*.**.**.*中保恒荣(江苏)工程担保有限公司TZBHR*
*江苏九门建设有限公司*.**.**.*中保恒荣(江苏)工程担保有限公司TZBHR*
*江苏凯腾建设工程有限公司*.**.**.*浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司*
*江苏宏坤建筑安装工程有限公司*.**.**.*国任财产保险股份有限公司*
*江苏庆旺建设工程有限公司*.**.**.*国任财产保险股份有限公司*
*江苏旭桉建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*江苏明悦建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*江苏桥峰建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司*B*
*江苏楠旺建筑工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司*B*
*江苏洲柯建设工程有限公司*.**.**.*中保恒荣(江苏)工程担保有限公司TZBHR*
*江苏龙双建设工程有限公司*.**.**.*江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-*
*浙江华尔达建设有限公司*.**.**.*国任财产保险股份有限公司*
*浙江开腾建设有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司*B*
*浙江爱建工程建设有限公司*.**.**.*国任财产保险股份有限公司*
*苏州市良丰建设工程有限公司*.**.**.*永诚财产保险股份有限公司*B*

*、拟确定中标人:江苏宏坤建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通智汇企业管理有限公司
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录