兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)陈堡镇节余资金增做工程一标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏世联建工集团有限公司 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 祝利君 | 熊飞 | 杨佳彦 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、新沂市*年度高标准农田建设项目(四标段);*、海安市*年高标准农田建设项目李堡镇园墩村高标准农田建设施工 | *、兴化市*年高标准农田建设项目沙沟镇(武装圩) | *、*年度东海县平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工三标准;*、*年度港头镇高标准农田建设项目结余资金安排工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、新沂市*年度高标准农田建设项目(四标段);*、海安市*年高标准农田建设项目李堡镇园墩村高标准农田建设施工 | *、兴化市*年度高标准农田建设项目沙沟镇一标段;*、*年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)*标段 | *、*年度东海县平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工三标准;*、*年度港头镇高标准农田建设项目结余资金安排工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
* | 江苏国宏建设工程有限公司 | 提升式放水洞投标报价高于控制价、机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不唯一 |
* | 江苏泰河水务工程有限公司 | 对不可竞争费进行了下浮 |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
* | 江苏亿都建设有限公司 | 农桥、涵洞投标报价高于控制价 |
* | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏润悦建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 中水京林建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
* | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏驰合环境建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禾通建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国赢建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏诚邦建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏松宇建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 南通万都建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏水安建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏邺能建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏连岳建设有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
* | 江苏长瑞建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏世联建工集团有限公司 | *.* | *.0* | * | * | *.0* |
* | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏晟禹水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 中能新能源建设江苏有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |