招标公告详情

虹桥镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXHQ2024NLTD-SG4评标结果公示(二次)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:虹桥镇*年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号:E*

标段名称:TXHQ*NLTD-SG*标段

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,虹桥镇*年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXHQ*NLTD-SG*标段
第一中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹凌春
第二中标候选人:江苏信成交通工程有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)江苏浩轩建设工程有限公司:①投标文件中投标函未填写补遗号,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;②无交安设施专业资质且未分包,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第六条符合招标文件关于分包的要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)兴化市兴华公路养护工程有限公司:投标文件中投标函未填写补遗号,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)南通市海萌交通建设工程有限公司:无交安设施专业资质且未分包,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第六条符合招标文件关于分包的要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)江苏磊路建设工程有限公司:无交安设施专业资质且未分包,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第六条符合招标文件关于分包的要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)南通金通建设工程有限公司:无交安设施专业资质且未分包,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第六条符合招标文件关于分包的要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)江苏四通路桥工程有限公司:在本项目TXHQ*NLTD-SG*标段被推荐为第一中标候选人,根据招标文件要求,现取消其TXHQ*NLTD-SG*标段第一中标候选人资格。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李亮 联系电话:*

*综合得分排序表

TXHQ*NLTD-SG*标段

注:天津路桥建设工程有限公司在本项目其他标段被推荐为第一中标候选人,本次仅参与评审不推荐为中标候选人

序号

投标单位

报价分

其他因素-履约信誉

汇总

*

扬州天达建设集团有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏信成交通工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏欣明交通工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

南京宁通路桥工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏清耀建设工程有限公司

*.00

0.*

*.*

*

成盛建设集团有限公司

*.*

*.00

*.*

*

淮安威明建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

徐州路坤路桥工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏科拓建设有限公司

*.0*

*.00

*.0*

*

涟水丙辰工程养护有限公司

*.00

0.*

*.*

*

江苏建星交通工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

中晔建设集团有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏远通交通工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏金之邦建设有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏和弘建设有限公司

*.0*

*.00

*.0*

*

江苏兴达交通建设有限公司

*.0*

0.*

*.*

*

江苏华路交通发展有限公司

*.*

*.00

*.*

*

南京昊天路桥工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏康正建设科技集团有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏祥安建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

泰兴市金华公路养护工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

扬州润扬路面工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏美烁建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏顺达公路工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏鼎尊建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

南通林洋交通建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏美华交通工程有限公司

*.*

0.*

*.0*

*

江苏悦道建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏民生建设有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏鑫至建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏常凌交通工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

淮安市大地公路工程养护有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏惠海建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏奥新建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

靖江市润华公路工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏瑞沃建设集团有限公司

*.*

*.00

*.*

*

丹阳市公路道路养护工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏绿凯建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

苏州煜豪工程技术有限公司

*.*

0.*

*.*

*

天津路桥建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*

江苏四通路桥工程有限公司

*.*

*.00

*.*


异议联系人:李亮联系电话:*

发布时间:*-0*-*

评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录