招标公告详情

滨海县人民南路(凤鸣路-丁字港)沿线污水收集工程评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

滨海县人民南路(凤鸣路-丁字港)沿线污水收集工程评标结果公示

(标段编号:E*)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县人民南路(凤鸣路-丁字港)沿线污水收集工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 安徽联春建设工程有限公司 *.* 合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 安徽联春建设工程有限公司 司家升 市政公用工程二级建造师皖*

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 安徽联春建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 华东建工集团有限公司 未提供项目负责人有效的社保证明。
* 江苏水盛建设有限公司 未提供项目负责人有效的社保证明。
* 四川诚必达建筑工程有限公司 未提供项目负责人有效的社保证明。
* 江苏飞赫建设有限公司 投标报价高于最高限价。
* 安徽巢北建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 南通中沪建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
* 南通中磐建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
* 江苏造威建设有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书和项目负责人投标承诺函。
* 盐城市昌耀建设工程有限公司 动态资质核查不合格。
* 江苏特伦建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人建造师证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 江苏圣厦建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏水通建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏物博环境工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏杰卡建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏腾纯建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏龙宇建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏新江建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 河南东查建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昶亮建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盈众环境建设有限公司 *.00 0 0
* 南京市齐腾电力建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏富仁建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏云之皓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 国森水务(河南)有限公司 *.* 0 0
* 江苏润臻建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 众恒翌泰建设集团有限公司 *.0* 0 0
* 江苏荣俊建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏新佰润建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏冠航建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏国万建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏水总水利建设有限公司 *.0* 0 0
* 淮北新联情生态建设集团有限公司 *.* 0 0
* 苏州泽龙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏聚秀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宇邦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏托柯建设工程有限公司 *.00 0 0
* 四川人从众建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏基坦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏通安建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏磐祥建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁乐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城市圩洋建筑工程有限责任公司 *.* 0 0
* 江苏轩成建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏腾裕顺建设有限公司 *.* 0 0
* 安徽皖宏建筑工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏高盛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南东邦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏思瑞特建设有限公司 *.0* 0 0
* 盐城艺澜建设工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州中烨建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中欧建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰拓建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城联德建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏创明建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏久大建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏楠旺建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 滨海盛帆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏墨诺建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏华阳园林绿化工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏梦利天建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏安耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城凡安建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宸普建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏上下建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰昌建设工程发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩荣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏瑞阙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏祥吴建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏奕宸建设工程有限公司 *.* 0 0
* 春东森建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏承越建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏绿彩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通灵铭建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏创驰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 泰安众兴道隧市政工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏北乔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏暖华建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏鑫仑建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏通赢建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏茂泽建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏三爱建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏晶星构建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏吉启建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏飘云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏旺璋建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城龙潭建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏邺圣建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏固之城建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏琦嵩建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏创捷建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏合航建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏禾居建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏名萃建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏途昂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏图强建设工程有限公司 *.* 0 0
* 兴化市新路建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏东方神通工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏格学建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏京国建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏跨江建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泽森建设集团有限公司 *.0* 0 0
* 江苏创港建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏燕栖良居建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏恒舒建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏光熹建设有限公司 *.* 0 0
* 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州绵江建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏德添项目管理有限公司 *.00 0 0
* 盐城汉兆建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城乾德建设工程有限责任公司 *.* 0 0
* 江苏洲彤市政工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州安道建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天久建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川威隆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏苗吉建筑科技有限公司 *.* 0 0
* 江苏辰摩建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏凌希建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏航淼建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏轩宇项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏展瑞建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏勤东建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏前途建设有限公司 *.* 0 0
* 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏涵祥建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏润沃建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川中科鑫盛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏雷罗建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏创恩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城天杰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏纶桐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京倍安建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 四川振宏建筑劳务有限公司 *.0* 0 0
* 江苏润欧工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏全庆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京东朝建设有限公司 *.* 0 0
* 安徽联春建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏豫园建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏诚晟建设安装有限公司 *.0* 0 0
* 江苏蒙东建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城市泽松建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏智涢翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏川业建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏迈霆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城煌祥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中杰建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏嘉鑫建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南科森建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏华茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安瑞隆建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏阜工建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏金呈建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏海耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏登荣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏兆安建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天航建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏希伟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏方宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏元晟久建设有限公司 *.* 0 0
* 上海精盛建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州金旭建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏荣放建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川岳成建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 鼎亿丰建工集团有限公司 *.* 0 0
* 盐城亿康建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏致桓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通晟灵建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏路梦建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏郡岷建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城旭发建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣富建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏雄弘建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏永上建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏国源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城宸怡建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏东来祥环境建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏胤达建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏麒先建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通北晟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 东台市华威路桥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城亿昌建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中吴建设有限公司 *.0* 0 0
* 扬州臻扬市政工程有限公司 *.0* 0 0
* 苏州市宏大建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏轩之宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏世弘建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏民峰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏百邦和建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京金茂田建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泰峰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏江普建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 扬州智茂建设工程有限公司 *.00 0 0
* 南通鹏赢建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩顺建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏联腾建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏广云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏瀚成建设有限公司 *.* 0 0
* 四川省志云水利水电工程有限公司 *.* 0 0
* 上海富漾建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏奥建龙建筑有限公司 *.* 0 0
* 江苏禾轩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏清旭建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏顺奥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 中达丰集团有限公司 *.0* 0 0
* 江苏明楼建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏步程建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏方华建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏坤昂建设有限公司 *.* 0 0
* 南通琥程建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏富奔建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏圆翠建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城市禾钧建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏邦屹建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏升发建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川宽翊建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏企山建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏文昊建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏睿涛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏久鼎建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盛为建设有限公司 *.* 0 0
* 陕西天目岚建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏润沐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏共坤建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏省三元建筑安装工程有限公司 *.* 0 0
* 苏州汉润环能科技集团有限公司 *.* 0 0
* 项城市瀛辉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南业德建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏御佐雄建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏火标建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏骁刚建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宏强建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏霆钧建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏建罡建设科技发展有限公司 *.* 0 0
* 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天巨源建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏帝尧建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏金勋建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏奕丰行建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城瑞途建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏北部湾建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏欣自然建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鼎典建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏科悦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 浙江久洲环保科技集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏固发建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏文名建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏衡奥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏展云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏安源建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏鼎绩建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏巨亨建设有限公司 *.0* 0 0
* 鑫钇顺建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏隆陆达建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏倚天建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿有建设工程有限公司 *.* 0 0
* 杭州倬远建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏斯翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏登云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 中亿通建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏汉晟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城泰辉建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 杭州杭九建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩恩工程管理有限公司 *.0* 0 0
* 南通松鹤建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏达人建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 河南邦戴建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 铭普建设有限公司 *.* 0 0
* 宿迁市文科园林有限公司 *.* 0 0
* 江苏优本建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏哲茂建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏邦银建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏业安建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏崇凯建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏惠宾建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏天强建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏途巴建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏安麓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 *.* 0 0
* 匠驰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏建广大建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏腾旭市政园林工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏威宽建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泽天建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏锦柯项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏巨默建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏东湾建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泽泓建设有限公司 *.* 0 0
* 方阳建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城聚双建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏锦玥建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城莱冠建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏祥力项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏联桥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通华可建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏岩嵘建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏杜林生态景观集团有限公司 *.00 0 0
* 南京瀚泰建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城市兴水水务集团有限公司 *.* 0 0
* 盐城庭胜建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 无锡市坤山市政工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天隆建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏瑾瑜建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城文辉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏汇永建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏绍年建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城吉全建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏集良建设有限公司 *.* 0 0
* 东台市木林森园林工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏展途建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏杭宇云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏东冉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏交众建设工程有限公司 *.* 0 0
* 山东长皓建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏利新强建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏万亿路桥工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏世桥建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏摩玛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 润扬建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏捷科建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏方长建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏六德建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏海之茂建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏常凯建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏迅安机电安装工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏雄阳建设工程有限公司 *.* 0 0
* 宇舒航建设有限公司 *.* 0 0
* 南通平盛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏悦道建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏梵润建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏君御建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏希翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中砾建设科技有限公司 *.* 0 0
* 江苏森译建设工程有限公司 *.* 0 0
* 泰州新智建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏润燿建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏禹宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 广大建设(江苏)有限公司 *.* 0 0
* 江苏旺康建设工程有限公司 *.* 0 0

六、拟确定中标人

安徽联春建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*年0*月*日*年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县住房和城乡建设局

日期: *年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录