招标公告详情

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司办公楼信息化改造项目(第二次)标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司办公楼信息化改造项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海盐湖工业股份有限公司招标人联系电话*
代理机构四川国际招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名中移建设有限公司 满足招标文件要求 *.*元*天 合格
第*名西宁汇众电子有限公司 满足招标文件要求 *.*元*天 合格
第*名青海铭景昆商贸有限责任公司 满足招标文件要求 *.000元*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海易建信息科技有限公司分项报价表中产品未提供品牌、型号。
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录