2024年度江苏省泰州医药高新区(高港区)凤凰街道高标准农田建设项目(财政补助)施工01标中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 泗洪县水利工程有限公司 | 南京长山建设有限公司 | 中崭建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 赵良玉 | 傅邦东 | 冯晓霞 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、项目名称:南通市海门区*年高标准农田项目悦来镇 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年度南京市六合区金牛湖街道和仁片高标准农田建设改造提升项目/ 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目*标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、项目名称:*年江苏省戒毒管理局东海农场高标准农田建设项目施工七标段(五分场)中标价:*.0*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:(四标段)*年淮安市淮安区车桥镇宥城片二高标准农田建设项目(财政补助) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年度全区高标准农田建设项目金牛湖街道长山片施工 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:*年射阳县洋马镇潘东片高标准农田建设项目(一标段) 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 | *、项目名称:*年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目*标段 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 *、项目名称:*年度江苏省盐城市响水县大有镇梅湾片高标省农田建设改造提升项目 中标价:*.*元 中标日期:*年*月*日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江西惠民路桥工程有限公司 | 项目经理社保证明未盖章。 |
* | 江苏全庆建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
* | 江苏必和必拓建设有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏亿都建设有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 低于成本价。 |
* | 江苏宏锦建设有限公司 | 改变工程量清单项目特征。 |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏国润水利建设有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未按工程量清单报价。 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目部主要人员素质 | ||||
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南东恒市政工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南吉洪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 华源伟业建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 济宁河海水利工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 江苏宾利建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏长瑞建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏千水建设有限公司 | *.0* | *.0* | * | * | *.0* |
* | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* | *.* |
* | 江苏业建建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* | *.* |
* | 南京长山建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | *.* | *.* |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | *.* | *.* | * | 0.* | *.* |
* | 中崭建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 泗洪县水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |