晓天“川藏线”旅游设施建设项目(一期)中标结果公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
晓天“川藏线”旅游设施建设项目(一期)中标结果公示
项目名称 | 晓天“川藏线”旅游设施建设项目(一期) | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 晓天“川藏线”旅游设施建设项目(一期) | |||||
标段编号 | E*00* | |||||
招标人 | 舒城县晓天镇人民政府 | |||||
最高限价 | 叁佰捌拾柒万陆仟零玖拾叁元陆角肆分(*.*元) | |||||
代理机构 | 安徽建采工程项目管理有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 安徽省六安市舒城县经济开发区万佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁一楼(妇幼保健院北侧) 0*-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
开标时间 | *年*月*日 | 计划工期 | *日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽林宇建筑工程有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 拟派项目经理安全B证(交通运输行政主管部门颁发)已过期,资格无效。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽泛海建设投资有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 投标报价超过最高限价,经济标评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名称 | 安徽鑫标建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工 总承包三级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 安徽省六安市金安区张店镇柽树庵老村部 | |||||
投标报价(元) | 叁佰叁拾柒万捌仟伍佰叁拾叁元玖角玖分 (*.*元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何运华 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 张涛 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | *年*月*日 |