招标公告详情

常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目CT-FJ-2标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目

项目编号:E*

标段名称:CT-FJ-*

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目,CT-FJ-*
第一中标候选人:南京鸿鸣建设工程有限公司,预期中标价格*.0*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘兆彩
第二中标候选人:江苏省工业设备安装集团有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈友良
第三中标候选人:扬州通达制冷设备工程有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张华龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京长发设备安装有限公司:投标文件资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”拟投入本项目的项目经理业绩未按照招标文件要求填报任职时间,无法判断项目经理在填报的项目中的任职时间超过合同工期*/*,不可认定为个人业绩,不满足评标办法*.*.*资格评审标准“项目经理:*年*月*日以来,投标人拟投入项目经理在单项合同金额不小于*万元中央空调系统供货及安装项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”的规定,评标委员会一致认为该投标人不满足评标办法资格评审的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:0*-*-*

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务和技术得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

南京鸿鸣建设工程有限公司

项目总工任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要设备

*

*

*

*

*

*

施工组织设计

*

*

*

*

*

*

业绩

*

*

*

*

*

*

主要材料

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*

江苏省工业设备安装集团有限公司

项目总工任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要设备

*

*

*

*

*

*

施工组织设计

*

*

*

*

*

*.*

业绩

*

*

*

*

*

*

主要材料

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*

扬州通达制冷设备工程有限公司

项目总工任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

主要设备

*

*

*

*

*

*

施工组织设计

*

*

*

*

*

*

业绩

*

*

*

*

*

*

主要材料

*

*

*

*

*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*

南京凯诺环保科技有限公司

项目总工任职资格与业绩

*

*

*

*.*

*

*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

主要设备

*

*

*

*

*

*

施工组织设计

*

*

*

*

*

*

业绩

*

*

*

*

*

*

主要材料

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*

*

*

*


异议联系人:倪静联系电话:0*-*-*

发布时间:*-0*-*

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录