招标公告详情

G1309002401592001通惠园小区项目景观工程中标结果公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目概况

(一)基本信息

*.项目编号:E*

*.项目名称:通惠园小区项目景观工程

*.招标人名称:沧州市安居保障房建设有限公司

*.招标人地址:河北省沧州市运河区怡成路天成明月洲小区B*#B楼

*.招标人联系方式:魏海涛、陈天宇、邱月0*-*

*.招标代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

*.招标代理机构地址:北京市通州区东果园*号楼*层

*.招标代理机构联系方式:王经理*

(二)项目情况

*.工程地点:沧州市运河区求是大道以西,励学路以北。

*.建设规模:总建筑面积*.0*㎡,其中地上建筑面积*.*㎡,地下建筑面积*.*㎡。景观工程范围详见本项目图纸及工程量清单。

*.资金来源:业主自筹。

*.最高限价:*.0*元。

*.质量标准:合格。

*.计划工期:*个月。

(三)开评标情况

*.公告日期:*年*月*日0*:00至*年*月*日0*:00

*.开标日期:*年*月*日0*时00分

*.开标地点:沧州市公共资源交易中心开标四室

*.评标地点:沧州市公共资源交易中心分散评标室

*.评标办法:综合评估法,本项目采用“双盲”相关政策执行。

*.中标候选人公示期限:*年*月*日至*年*月*日

二、评审情况

(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

沧州市安居集团城市建设工程有限公司

0.*

0.*

0.*

0.*

0.*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

0

0

0

0

0

*

河北磊刚建设工程集团有限公司

0

0

0

0

0

*

河北融创工程管理有限公司

0

0

0

0

0

(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

沧州市安居集团城市建设工程有限公司

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

*.*

*.*

*.0*

*.*

*.*

*

河北磊刚建设工程集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*

河北融创工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

信用得分

报价得分

总得分

*

沧州市安居集团城市建设工程有限公司

0.*

*.0*

*.*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

*

*.*

*.*

*

河北磊刚建设工程集团有限公司

0.*

*.*

*.*

*

河北融创工程管理有限公司

0.*

*.*

*.*

(*)否决投标单位及理由

单位名称:河北神州建筑工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:一级建造师注册证书未签字;

单位名称:河北大运建筑工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:一级建造师注册证书未签字;

单位名称:河北通顺建筑工程有限责任公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:一级建造师注册证书未签字;

单位名称:河北瑞景建筑安装工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:一级建造师注册证书未签字;

单位名称:河北世达建设集团有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:一级建造师注册证书未签字;

三、定标情况

定标因素:投标价格、投标方案、企业信誉、拟派团队管理能力及水平等。

定标委员会推荐理由:

投标单位名称

总票决得分

排名

沧州市安居集团城市建设工程有限公司

*

*

河北融创工程管理有限公司

*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

*

*

四、确定中标情况

(一)中标单位:沧州市安居集团城市建设工程有限公司;

(二)中标价格:*.*元;

(三)项目经理:张生宇

(四)注册证书编号:冀*;

五、提出异议渠道和方式

(一)受理单位:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

(二)地址:北京市通州区东果园*号楼*层

(三)联系人:王经理

(四)联系电话:*


,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录