招标公告详情

互助县塞纳路道路提升改造和南大街人行道提升改造工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

互助县塞纳路道路提升改造和南大街人行道提升改造工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人互助土族自治县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海诚达项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海曙吉建筑工程有限责任公司 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 *.*元姓名:胡明举
证书编号:青*
* 合格
第*名青海昂硕建设项目管理有限公司 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 *.0*元姓名:段金丹
证书编号:青*
* 合格
第__名青海敦泽建设工程有限公司 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 *.*元姓名:程文斌
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海豪壮建筑工程有限公司未提供投标保证金的缴纳凭证
青海鑫骉建筑工程有限公司未提供投标保证金的缴纳凭证
云南正滇建筑工程有限公司投标报价超招标控制价
评标委员会名单
招标人代表:罗燕
省综合评标专家库抽取专家:越迎新;星玉萍;张永林;申存邦
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录