2024年度靖江市孤山镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)一标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | 迪威尔建设江苏有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 王成 | 倪智峰 | 周利 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、十一标段:* 年度淮安市淮安区施河镇大车片高标准农田建设项目二 *、* 年度淮安市金湖县银涂镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(三标段) | *、扬州市江都区大桥镇*年度高标准农田建设项目 *、*年度扬州市高邮市汤庄镇沙堰片高标准农田建设项目 | *、*年灌云县高标准农田建设项目侍庄街道一标段工程施工 *、海安市*年高标准农田建设项目*标段:开发区壮志、洪旺村高标准农田建设 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、* 年大丰区三龙镇增产片高标准农田建设项目(财政补助) *、* 年度扬州市江都区郭村镇高标准农田建设项目(庄桥标段) | 高邮市送桥镇 *年度高标准农田建设项目施工 | 海安市*年度高标准农田建设项目胡集街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏兴水建设工程有限公司 | 不一致 |
* | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 投标函未盖章 |
* | 江苏世联建工集团有限公司 | 未提供有效的三类人员证书 |
* | 中能新能源建设江苏有限公司 | 不一致 |
* | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 不一致 |
* | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合 |
* | 江苏东传工程建设有限公司 | 不一致 |
* | 江苏水安建设有限公司 | 不一致 |
* | 南京市水务建设工程有限公司 | 不一致 |
* | 中崭建设有限公司 | 机耕路报价超最高限价 |
* | 江苏禹安建设工程有限公司 | 报价不一致 |
* | 江苏润悦建设工程有限公司 | 投标项目不符合 |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 机耕路报价超限价 |
* | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 不一致 |
* | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 不响应工程量清单 |
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 不一致 |
* | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 不一致 |
* | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 项目经理业绩不符合 |
* | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 机耕路报价超最高限价 |
* | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 不响应工程量清单 |
* | 江苏淮禹建设有限公司 | 不响应工程量清单 |
* | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 不一致 |
* | 江苏造威建设有限公司 | 项目经理业绩不符合 |
* | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 不一致 |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合 |
* | 淮安市江海建设有限公司 | 不一致 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 业绩 | 项目管理机构 | ||||
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 安徽长禧建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 安徽海晟路桥工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 安徽新禹水利水电工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 昌建建设集团有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 合肥禹兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南长锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南吉洪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南省河海水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南水润建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南兴河水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 亨泰水利工程集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏必和必拓建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏常丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏诚邦建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏典恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏丰苑建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏港川建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏广澎建设有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏国润水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏龙岩建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏铭源水利工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏勤东建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏升迈建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏双东建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏松宇建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏沃川建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏晓宇水利建设有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏新浪建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏业建建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏亿都建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏银丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏禹利水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 江西惠民路桥工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江西兴邦建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 江西志帮实业有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 南京长山建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 南通市苏东建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 山东郓城诚源工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 嗣晟建工有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 四川同达建设有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 伟恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 盐城市洪创水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 镇江市水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |