招标公告详情

阜阳市自然灾害应急能力提升工程-预警指挥能力提升项目一包(二次)中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜阳市自然灾害应急能力提升工程-预警指挥能力提升项目一包(二次)中标结果公告

、项目编号:FY*FS0*

二、项目名称:阜阳市自然灾害应急能力提升工程-预警指挥能力提升项目一包(二次)

三、中标信息

供应商名称:中移系统集成有限公司

供应商地址:石家庄青园街*号

中标金额:*.*0元

供应商的评审报价:*.*

供应商的评审总得分*.*

四、主要标的信息

货物类

名称:升级市级视频监控资源汇聚系统

品牌:大华

规格型号:DH-DSS-X*YYYYYYYYYY

数量:*套

单价:*.*

五、评审专家名单:

高海涛、周冬、陈永伍、冯士海、王应永。

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:0.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或符合性评审的供应商及未通过的原因

安徽鑫科源智能科技有限公司:该公司提供的投标文件中,未提供未标注★项承诺。

(二)投标人的评审得分和排序

*.中移系统集成有限公司:*.*分;

*.中国电信股份有限公司安徽分公司:*.*分;

*.阜阳翼泓云网科技有限公司:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市应急管理局   

地址:阜阳市颍州区颍州中路*号 

联系方式:杨工、* 

*.采购代理机构信息

名称:永明项目管理有限公司  

地址:安徽省阜阳市颍州区柳林路*号高速时代城S0*号商业配套楼*楼(城南城管执法队楼下) 

联系方式:姚文雅、*  

*.项目联系方式

项目联系人:姚文雅

电话:*             

十、附件

主要中标标的承诺函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录