招标公告详情

莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升)评标结果公示

招标项目:莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升)

标段包编号:A*

招标单位:德清县莫干山城建发展有限公司

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:*年*月*日0*时*分

开标地点:德清县公共资源交易中心永安街*号二楼开标室(*)

公示时间:*年*月*日——*年*月*日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江航兴建设集团有限公司

周敏(市政公用工程专业一级,注册编号:浙*)

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(*.*)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

浙江德清永恒建设有限公司

朱连峰(市政公用工程专业二级,注册编号:浙*)

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(*)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

张露(市政公用工程专业二级,注册编号:浙*)

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(*.*)

项目负责人信用等级:A级

注:以上按中标候选人企业名称笔划数由少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江国丰集团有限公司

资格审查资料中未提供招标公告要求的“建筑工程施工总承包三级及以上资质”在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的“资质动态核查结果证明”

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“*.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①点的规定予以否决。

*

浙江钜元建设集团有限公司

资格审查资料中未提供招标公告要求的“建筑工程施工总承包三级及以上资质”在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的“资质动态核查结果证明”

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“*.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①点的规定予以否决。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县莫干山城建发展有限公司

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路*号锦城大厦*楼

联系电话:0*-*

公管办联系电话: 0*-*

*年*月*日

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录