招标公告详情

启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房大区智能化项目中标候选人公示(重发公告第1次)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏吕四港置业有限公司启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房大区智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏移动信息系统集成有限公司----
投标报价*.*元----
项目负责人/----
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏网信科技集团有限公司无行贿犯罪记录与涉黑行为承诺函无法定代表人签字或盖章
*中电鸿信信息科技有限公司选用设备技术规格、参数未提交相关证明文件
*南通金水智能技术工程有限公司无行贿犯罪记录与涉黑行为承诺函无法定代表人签字或盖章

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号
*南通品尚建筑装饰设计工程有限公司*.**.**.**.*中国平安财产保险股份有限公司*
*江苏南通鑫业网络科技有限公司*.**.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏移动信息系统集成有限公司*.**.**.**.*电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏吕四港置业有限公司
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录