招标公告详情

2024年临平区普通国省道养护工程(S304运河大桥维修加固工程)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年临平区普通国省道养护工程(S*运河大桥维修加固工程)评标结果公示

*年临平区普通国省道养护工程(S*运河大桥维修加固工程)项目已于***日公开开标并进行了评标,现将评标结果予以公示,公示时间为***日至**日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 * 号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令 * 年第 * 号、国家九部委 * 号令)办理。

;

;

监督部门:杭州市临平区交通运输局

地 ;;;址:杭州市临平区邱山大街 * ;号交通大厦 * 楼

邮 ;;;编:*

电 ;;;话:0*-*

;

;

招标人:杭州临平交通项目管理有限公司

地 ;址:临平区邱山大街*号(交通大厦)*

联系人:宫霄倩

电 ;话:0*-*

;

;

;

杭州临平交通项目管理有限公司

;

**;年 * *;日


;

;

;

评标结果

项目名称:*年临平区普通国省道养护工程(S*运河大桥维修加固工程)

;

推荐中标候选人

评标价

(元)

拟委任项目经理

计划

工期

综合

得分

名次

姓名

证书及编号

岩土科技股份有限公司

*

陈建

公路工程专业一级注册建造师,浙*;高级工程师

*个月,缺陷责任期*个月

*.*

*

;

被否决投标人情况:

投标人名称

否决投标原因

浙江顺畅高等级公路养护有限公司

拟派项目经理未提供公路工程专业二级及以上注册建造师证书,根据招标文件第三章 评标办法第*.*.*(*)项规定作否决投标处理。

;

;

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录