招标公告详情

蒙城县立仓镇炮台沟村和美乡村精品示范村建设项目一标段施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

蒙城县立仓镇炮台沟村和美乡村精品示范村建设项目一标段施工项目中标候选人公示

项目名称

蒙城县立仓镇炮台沟村和美乡村精品示范村建设项目一标段施工

项目编号

BZMC*GC*

招标人

蒙城县立仓镇人民政府

招标人地址

亳州市蒙城县立仓镇老街社区七一路*号

招标联系人

陆琪

联系方式

*

招标代理机构

蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司

招标代理机构地址

亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南三楼

招标代理项目负责人

张工

联系方式

0*-*

开标时间

*-0*-* 0*:00:00

开标地点

蒙城县开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

*-0*-* *:0*:*

公示结束时间

*-0*-0* *:*:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有*家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,安徽宏泽工程项目管理有限公司,安徽明钰建设工程有限公司,安徽硕赞建设工程有限公司被推荐为中标候选人。

否决投标情况

安徽杰森建设工程有限公司建造师建安B证已过期;亳州首度建筑工程有限公司和贵州拓雅建筑工程有限公司投标报价高于控制价。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽宏泽工程项目管理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级;项目经理业绩:巢湖市卧牛山文昌阁工程施工。

投标报价

*.*(元/%)

项目负责人

姓名:张庆文; 证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽明钰建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级;项目经理业绩:灵璧县绿信中药材加工项目。

投标报价

*.*(元/%)

项目负责人

姓名:沈秀海;证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽硕赞建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级;项目经理业绩:金鹏绿色建筑产业园二期项目*#厂房。

投标报价

*.0*(元/%)

项目负责人

姓名:李先锋;证书名称:建筑工程专业一级建造师注册证书;证书编号:皖*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:蒙城县立仓镇人民政府
地址:亳州市蒙城县立仓镇老街社区七一路*号
联系人:陆琪
联系方式:*
*、招标代理机构:蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司
地址:亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南三楼
联系人: 张工
联系方式:0*-*

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起*日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:蒙城县发展和改革委员会、蒙城县住房和城乡建设局
联系人: 牛贡献
联系电话: 0*-*
递交地址:蒙城县周元西路*号

招标人(代理机构)审核意见

蒙城县立仓镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司*年0*月*日

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录