独立工矿区托幼、养老、卫生服务设施改造提升工程-幼儿园工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
项目编号 | TLGC* | 标段编号 | TLGC*00*00* | |
项目名称 | 独立工矿区托幼、养老、卫生服务设施改造提升工程-幼儿园工程 | |||
建设单位 | 安徽华实投资集团有限公司 | |||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 谢工0*-* | 建设单位联系地址 | 铜陵市铜官区北斗星城D*号楼*层 | |
控制价(元) | *.0* | |||
开标时间 | *年0*月*日0*时*分 | |||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 安徽森联建设有限公司 | / | / | |
投标人资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | / | / | |
投标价(元) | *.00 | / | / | |
工期(日历天) | * | / | / | |
项目经理 | 徐兴云 | / | / | |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | / | / | |
项目经理资格证书编号 | 皖* | / | / | |
质量标准 | 合格 | / | / | |
投标人业绩 | / | / | / | |
投标人奖项 | / | / | / | |
项目经理业绩 | / | / | / | |
项目经理奖项 | / | / | / | |
公示日期 | *年*月*日至*年*月*日 | |||
评标被否决单位及原因 | *、安徽宸鑫建设工程有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版; *、安徽森唯建设工程有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版; *、安徽天育建设有限公司 废标,原因:投标资格初步审查资料封面、商务标封面未按招标文件规定的投标文件格式签字或盖章。 | |||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:邢工,联系电话:*,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的*日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0*-*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
评标情况一览表 | 详见附件 |