江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
编号:YZSFJSZ* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州软件园有限公司的扬州软件园一期*#楼(*-*层)--扬州科教集团科创发展中心综合提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 江苏华发装饰有限公司 | 投标报价(元) | *.* | *.* | *.* | 项目负责人 | 王万强 | 居爱华 | 杨刚 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏华度装饰设计工程有限公司 | *.事实:资质证书有效期过期 *.依据:招标公告*.*条关于资质的要求 *.决定:做废标处理 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | * | 东晟兴诚集团有限公司、浙江骁龙建设有限公司 | *.00 | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州一建集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州市华联装璜广告有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.0* | *.0* | * | 扬州新盛建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州日模邗沟装饰工程有限公司、扬州智能科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州润扬万福建设工程有限公司、江苏友信智能科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州苏铭建设工程有限公司、江苏大玛头建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 扬州裕元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏丰祥建设工程有限公司、扬州国联系统集成工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏仪征苏中建设有限公司、江苏金字塔装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏华发装饰有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏华宇装饰集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏协和装饰工程有限公司、扬州市明德科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏圣泰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.0* | * | 江苏天润环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏明诚工程管理有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏正工装饰工程有限公司、江苏欧佳智能科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | * | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司、江苏轩祥消防工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.0* | * | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | *.* | |
*、拟确定中标人:扬州市华联装璜广告有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州软件园有限公司 |
日期:*-0*-* |