招标公告详情

涟水县233国道高沟集镇段整治提升工程G233-GGJZ-SG标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:涟水县*国道高沟集镇段整治提升工程

项目编号:E*

标段名称:G*-GGJZ-SG

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县*国道高沟集镇段整治提升工程,G*-GGJZ-SG
第一中标候选人:天津路桥建设工程有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:耿丽娜
第二中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王平华
第三中标候选人:江苏惠海建设工程有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马仁银
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏远通交通工程有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金,不符合评标办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:汪女士 联系电话:*

投标单位

评分因素

汇总

报价分

履约信誉

江苏瑞沃建设集团有限公司

*.*

*

*.*

河南锦路路桥建设有限公司

*.*

0.*

*.*

成盛建设集团有限公司

*.*

*

*.*

扬州天达建设集团有限公司

*.*

*

*.*

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

*.*

0.*

*.*

江苏长城交通设施设备有限公司

*.*

*

*.*

江苏奥新建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

江苏惠海建设工程有限公司

*.*

*

*.*

天津路桥建设工程有限公司

*.*

*

*.*

江苏羽鹏工程建设有限公司

*.*

0.*

*.0*

江苏开通建设工程有限公司

*.*

*

*.*

南通林洋交通建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

涟水丙辰工程养护有限公司

*.*

0.*

*.*

无锡万昌交通工程有限公司

*.*

*

*.*

中石化胜利建设工程有限公司

*.*

*

*.*

淮安市大地公路工程养护有限公司

*.*

0.*

*.*

评标基准价系数为*.00*,评标基准价为*.*元。



异议联系人:汪女士联系电话:*

发布时间:*-0*-*

评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录