兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)戴南镇节余资金增做工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏连岳建设有限公司 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 潘素云 | 徐章华 | 卢亚琴 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、*年度南通市崇川区幸福街道高标准农田建设项目 | *、*年海盐县于城镇高标准农田建设项目;*、*年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 | *、灌南县*年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、*年俞垛镇高标准农田建设项且招标节金资金增做工程;*、*年度宿迁市泗洪县上塘镇胡桥片高标准农田建设项目(财政补助)结余资金工程 | *、*年度阜宁县新沟镇中心片高标准农田建设项目;*、淮安区*年高标准农田建设项目施工的十三标段:*年淮安市淮安区流均镇二高标准农田建设项目(财政补助) | *、*年灌南县高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、大同村) |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | 不可竞争费(预留金)进行了下浮 |
* | 滨海泰源建设工程有限公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理 | 项目经理业绩 | ||||
* | 江苏常丰建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | 0 | * | *.0* |
* | 江苏国泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | *.* | *.0* | 0 | * | *.0* |
* | 江苏力基吉建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 江苏连岳建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 江苏禹利水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏烨泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |