徐州市公安局和平派出所新建业务用房及辅助用房(EPC)工程总承包中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
徐州市公安局和平派出所新建业务用房及辅助用房(EPC)工程总承包
评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局和平派出所新建业务用房及辅助用房(EPC)工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州市政建设集 团有限责任公司 | 中海信德建设 有限公司 | 江苏尚泽建设 有限公司 |
投标报价(元) | *.0* | *.* | *.* |
项目负责人 | 张坤 | 武爱芳 | 汤胜景 |
二、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
* | 江苏高展建设工程有限公司 | 联合体协议书中出现第三家单位名称 |
* | 江苏荣世建设工程有限公司 | 通过江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台查询,项目负责人有在建项目 |
* | 江苏尊达建设工程有限公司 | 不符合暗标要求 |
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 经济标 评审 | 技术标 评审 | 综合标 评审 | 其他 评审 | 总分 | 排名 | |||||
* | 徐州市政建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 中海信德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 江苏尚泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.0* | * | |||||
* | 江苏春源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 标力建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 江苏民众建设集团有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 江苏凡熙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | |||||
* | 江苏久诚建设集团有限公司 | 0 | *.* | *.0* | *.* | *.* | * | |||||
* | 江苏屹盛建设有限公司 | 0 | *.00 | 0.* | *.* | *.* | * |
拟定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司
六、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州地铁基础设施工程有限公司
日期:*年*月*日