武强县18所中小学建设项目第一标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:武强县*所中小学建设项目 | |||||||||
招标项目编号:M*J00* | |||||||||
公示名称:武强县*所中小学建设项目第一标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M*J00* | |||||||||
公示内容: |
标段:武强县*所中小学建设项目第一标段 | |
所属专业:A0* 土建工程 | 所属地区:河北省/衡水市/武强县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:武强县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-0*-* | 公示截止日期:*-0*-* |
*.中标候选人名单 |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
衡水安屹建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 两个月 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
河北凡一市政工程有限公司 | *.* | *.* | 两个月 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
河南澜域建设工程有限公司 | *.* | *.* | 两个月 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
*.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
衡水安屹建筑工程有限公司 | 尚立立 | 武 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
河北凡一市政工程有限公司 | 贺新华 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
河南澜域建设工程有限公司 | 王俊臣 | 无 | 二级建造师注册证书 | 豫* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
衡水安屹建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
河北凡一市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
河南澜域建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
衡水安屹建筑工程有限公司 | 武强司法局室内外装修项目 | 武强县司法局 | *-0*-* | *.00 |
衡水安屹建筑工程有限公司 | 武强县幼儿园校舍维修改造项目二标段 | 武强县教育局 | *-*-0* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 中景恒业建设工程有限公司 | 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:未提供安全生产许可证; |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:武强县教育局 | 招标代理机构:河北众城广信招标有限公司 |
地址:武强县振兴南路 | 地址:河北省衡水市永兴西路*号 |
联系人:牛主任 | 联系人:徐女士 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: |