招标公告详情

夏津县棚户区改造银山小区智慧化清洁能源供热项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目名称夏津县棚户区改造银山小区智慧化清洁能源供热项目

二、招标项目编号DZSXJGC-*

三、招标公告发布日期*0**

四、开标时间*0**0**

五、招标方式: 公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

计划交货期

质保期

免费运营期

投标报价(元)

山东飞鸣节能技术有限公司

合同签订之日起*个月内供货及安装调试完毕

所有设备自采购方在质量最终验收单上签字之日起计算*年供热温度不低于《山东省供热条例》。且满足供热方案运行能耗成本要求。质保期内属于供货方产品质量问题导致的设备损坏免费维修及更换配件

*个供暖季免费运营

*

山东中瑞新能源科技有限公司

合同签订之日起*个月内供货及安装调试完毕

所有设备自采购方在质量最终验收单上签字之日起*年

*个供暖季免费运营

*

天津欧适能新能源科技有限公司

签订合同后*个月完成交货及相关服务

所有设备自采购方在质量最终验收单上签字之日起计算不少于*年。 供热温度不低于《山东省供热条例》。且满足供热方案运行能耗成本要求。质保期内属于供货方产品质量问题导致的设备损坏免费维修及更换配件。

*个供暖季免费运营

*

否决投标情况

投标人名称

原因

依据

济南蓝天热电有限公司

投标函未加盖公章

招标文件B*.*在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:其投标作废标处理:

、联系方式:

*、招 标 人:夏津县智慧城市发展有限公司

地 址:德州市夏津县

联 系 人:孙经理 联系电话:0*-*

*、代理机构:山东弘毅工程项目管理有限公司

地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶街道世纪大道*号唐冶院士谷*号楼*室

联 系 人:翟经理联系电话:*/0*-*

公示期限:*0***日至*0*0*

十、监督机构:夏津县住房和城乡建设局

监督电话0*-*

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表及业绩加分项.zip


                                                                                               发布人:山东弘毅工程项目管理有限公司

发布时间 :*0***


最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录