*年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)材料采购项目中标候选人公示 |
泰安市睿泰建设项目管理有限公司受泰安泰山港华燃气有限公司的委托,对第一标段:*年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)燃气表、报警器等材料采购项目进行招标, 并于*-0*-* 0*:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
*.项目编号:SJ-GC-*-0*-0* |
*.项目名称:第一标段:*年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)燃气表、报警器等材料采购项目 |
*.招标控制价:*.0万元 |
*.招标人:泰安泰山港华燃气有限公司 |
地址:泰安市泰山区东岳大街*号 |
联系人:张经理 |
联系方式:0*-* |
*.代理机构:泰安市睿泰建设项目管理有限公司 |
地址:泰安市泰山区擂鼓石大街*号中天大厦三楼 |
联系人:陈绪静 |
联系方式:0*-* |
*.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | * | 泰安市绿能燃气配套设备有限公司 | *.00 | * | 完全响应招标文件要求 | * | 杨洋 | * | 新天科技股份有限公司 | *.00 | * | 合格,符合国家相关技术规范要求; | *.00 | 孙思政 | * | 上海真兰仪表科技股份有限公司 | * | * | 合格,符合国家相关技术规范要求 | * | 孙中华 | * | 重庆市山城燃气设备有限公司 | *.00 | * | 合格,符合国家相关技术规范要求 | *.00 | 刘佳 | * | 荣成市宇翔实业有限公司 | *.* | * | 合格,符合国家相关技术规范要求 | * | 孙传志 | * | 青岛积成电子股份有限公司 | *.00 | * | 合格,符合国家及行业相关技术规范要求 | *.00 | 吕昌江 | |
*.*.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | * | 泰安市绿能燃气配套设备有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | * | 新天科技股份有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | * | 上海真兰仪表科技股份有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | * | 重庆市山城燃气设备有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | * | 荣成市宇翔实业有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | * | 青岛积成电子股份有限公司 | *.* | 0.0 | *.* | 0.0 | *.* | * | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | * | 泰安市绿能燃气配套设备有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 新天科技股份有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.0 ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 上海真兰仪表科技股份有限公司 | *.* | 评委A *.0 ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 重庆市山城燃气设备有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.0 ; 评委E *.* ; | * | 荣成市宇翔实业有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 青岛积成电子股份有限公司 | *.* | 评委A *.0 ; 评委B *.0 ; 评委C *.0 ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | |
*.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | * | 金卡智能集团股份有限公司 | 投标报价超出招标控制价。 | |
*.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | * | 泰安市绿能燃气配套设备有限公司 | *元 | * | * | 新天科技股份有限公司 | *元 | * | * | 上海真兰仪表科技股份有限公司 | *元 | * | |
*.拟中标人情况: |
拟中标人:泰安市绿能燃气配套设备有限公司 |
项目经理:杨洋 |
中标金额:* 元 |
工期:*(日历天) |
*.开标日期:*-0*-* 0*:00:00 |
*.公示日期:*-0*-* 至 *-0*-0* |
*.公示媒体:泰安市公共资源交易网 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
*.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日*日内,向( 泰安市住房和城乡建设局;联系电话:0*-*)投诉。 |
*.其他说明: |