招标公告详情

台州中部国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(咨询、勘察设计)中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

水利工程中标候选人公示单

台州市路桥区金清渔港所(招标人),台州中部国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(咨询、勘察设计)(招标项目),备案登记号: 路水招备[*] * 号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

北京大洋碧海渔业规划设计院有限责任公司、中水东北勘测设计研究有限责任公司

中标价

*元

服务期限

满足招标文件要求

质量标准

满足招标文件要求

项目负责人

陈国强

证书号

*

身份证号码

************X

测量、勘察负责人

冯伟

证书号

AY*

身份证号码

************

资信标否决投标情况

序号

投标人

否决投标原因

否决投标依据

*

大连水产规划设计研究院有限公司

资信标中勘察资质证书未提供

根据招标文件前附表*.*(*)资信标组成标准:投标人不符合招标公告要求的资质证书(如为联合体投标,则联合体各方须按各自承担的工作内容相应提供资质证书),作否决标处理。

技术标否决投标情况:无

商务标否决投标情况:无

中标候选人业绩

序号

该业绩证明对象

业绩名称

签订日期

提交的证明材料

*

投标人设计业绩

江苏省连云港市赣榆渔港经济区青口中心渔港改扩建工程勘察及初步设计项目

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人设计业绩

汕头南澳国家级沿海渔港经济区项目勘察及初步设计

*.0*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人设计业绩

海头中心渔港基础设施提升改造及整治维护项目勘察设计

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人勘察业绩

榆树市滨江净水厂及配套工程项目勘察测量

*.*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人勘察业绩

松花江吉林市区至雾凇岛段旅游航道建设工程项目

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人勘察业绩

重庆菜籽坝抽水蓄能电站工程(可研阶段)勘察技术劳务分包

*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人咨询业绩

江苏省盐城市大丰区斗龙港一级渔港整治维护项目

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人咨询业绩

赣榆渔港经济区青口中心渔港改扩建工程总体规划及可研报告编制

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人咨询业绩

奉化国家级沿海渔港经济区建设规划及实施方案项目

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

*

投标人咨询业绩

洞头国家级沿海渔港经济区项目中期评估报告及项目实施方案调整报告编制

*.0*.*

①合同(或中标通知书),②初步设计批复文件(或项目批复文件)

公示时间:*年0*月 *日~*年0* 月0* 日



异议受理单位:台州市路桥区金清渔港所(建经投资咨询有限公司)

联系电话:0*-*;

投诉受理部门:台州市路桥区农业农村和水利局,联系电话:0*-*。



招标人(招标代理机构):(盖章)

*年0*月 *日


最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录