招标公告详情

馨园(一期)公区装修工程I标段中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

海宁长安集镇有机更新安置房项目(长安路北越川路东)

馨园(一期)公区装修工程I标段(A*)

公示期为:*年0*月*日至*年0*月0*日

中标候选人 项目经理/总监
海泰建设有限公司 殳国海
浙江年代建设工程有限公司 曹旗
浙江卡森建设有限公司 王瑞军


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江卡森建设有限公司 一级建造师 浙* 建筑装修装饰工程专业承包壹级
海泰建设有限公司 一级建造师 浙* 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江年代建设工程有限公司 一级建造师 浙* 建筑装修装饰工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江卡森建设有限公司 浙江卡森建设有限公司 黄湾镇新民苑改造工程一装修I标段 海宁市尖山新区开发有限公司 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 中标通知书、合同协议书、工程款费发票、竣工验收材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江年代建设工程有限公司 浙江年代建设工程有限公司 南湖基金小镇一期启动区高层办公楼C楼室内装修工程设计采购施工总承包(EPC) 嘉兴市南湖金融区建设开发有限公司 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
海泰建设有限公司 海泰建设有限公司 海宁经济开发区(海昌街道)碧云北路酒店式公寓装修工程 海宁经开产业园区开发建设有限公司 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 中标通知书、竣工验收证明材料、合同协议书、工程发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

*、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 浙江汇林建设工程有限公司 投标人不满足招标文件载明的人员资格;

* 扬州裕元建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,未提供工程款发票;

* 杭州金顺建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,提供的中标通知书未经备案;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录