招标公告详情

海南州共和县恰卜恰镇黄河北大街城镇停车场建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

海南州共和县恰卜恰镇黄河北大街城镇停车场建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人共和县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海泰昌工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名四川爱情海建筑工程有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:宋正钰
证书编号:川*
* 合格
第*名青海景清建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:殷生安
证书编号:青*
* 合格
第*名青海宏善建筑工程有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:唐磊
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司工程量清单造价人员未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表:滕贤明
省综合评标专家库抽取专家:李万英;李新鸿;方艳;梁怀均
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录