舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程中标候选人公示
项目名称 | 舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程 | |||||
标段编号 | E*00* | |||||
招标人 | 安徽龙舒智慧城市发展有限责任公司、舒城县杭埠镇人民政府 | |||||
最高限价 | 壹仟捌佰柒拾陆万柒仟肆佰陆拾玖元壹角伍分(*.*元) | |||||
代理机构 | 合肥鸿信工程造价咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水*楼 电话:0*-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | *年*月*日 | 计划工期 | *日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽图勤建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中未提供《免缴投标保证金承诺函》和《中小企业声明函》,未响应招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 合肥翔雯建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中施工组织设计内容的项目名称、工程概况、工期等内容与本次招标项目严重偏离,施工组织设计不通过,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽蓝团建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 安全生产许可证过期,未响应招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽淮锦建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中未提供《免缴投标保证金承诺函》和《中小企业声明函》,未响应招标文件要求,故按废标处理。 | |||
第一中标 候选人 | 名称 | 安徽宸福项目管理有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 安徽省阜阳市颍州区清河街道西湖大道翠玉江南商住楼*室 | |||||
投标报价(元) | 壹仟陆佰捌拾万零贰仟叁佰柒拾叁元叁角柒分(*.*元) | |||||
项目负责人(项目经理) | 赵红星 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 | |||
皖*0* | ||||||
项目技术负责人 | 张鸿雁 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
第二中标 候选人 | 名称 | 安徽立星建设工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 安徽省池州市青阳县蓉城镇光明新村三期莲花路 *-* 号 | |||||
投标报价(元) | 壹仟陆佰捌拾万零贰仟伍佰壹拾伍元壹角叁分(*.*元) | |||||
项目负责人(项目经理) | 沈源成 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 汤琴 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
第三中标 候选人 | 名称 | 安徽匠勋建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 安徽省淮南市凤台县城关镇凤城大道中段北侧前马场社区新城国际*#楼*室 | |||||
投标报价(元) | 壹仟陆佰捌拾万零叁仟叁佰肆拾叁元肆角陆分(*.*元) | |||||
项目负责人(项目经理) | 王建梅 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 平多芹 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | *年*月*日-*年*月*日 | |||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:安徽龙舒智慧城市发展有限责任公司、舒城县杭埠镇人民政府 地址:六安市舒城县杭埠镇 联系人:姚先生、束先生联系电话:0*-*、0*-* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工联系电话:0*-* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 | |||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工联系电话:0*-* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 |