招标公告详情

惠山区2024年度区管道路车辙病害抢修工程(2024QGDL-QX标段)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:惠山区*年度区管道路车辙病害抢修工程

项目编号:E*

标段名称:*QGDL-QX标段

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,惠山区*年度区管道路车辙病害抢修工程,*QGDL-QX标段
第一中标候选人:南通市江海公路工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈玲
第二中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤飞
第三中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈群
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安经纬高速公路养护工程有限公司未提供“表*本标段配备人员情况表”,未通过形式评审与响应性评审(投标文件第一个信封)。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:钱伟 联系电话:0*-*

序号

投标人

投标报价(元)

评标价得分

信誉得分

合计

排序

*

盐城市路桥建设工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

无锡大诚建设有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏四通路桥工程有限公司

*

*.*

0.*

*.*

*

*

江苏惠海建设工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

盐城大丰路桥工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

扬州润扬路面工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏运通路桥工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

成盛建设集团有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

南通市海门东方路桥工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏江南路桥工程有限公司

*

*.0*

*

*.0*

*

*

无锡万昌交通工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏美华交通工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏羽鹏工程建设有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏高强建设工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏省邗江交通建设工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

南通市江海公路工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

常州金坛交通养护工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏华路交通发展有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

扬州天达建设集团有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏通用路桥工程有限公司

*

*.0*

*

*.0*

*

*

江苏必有达建设工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

江苏江都路桥工程有限公司

*

*.*

*

*.*

*

K

*.0*


异议联系人:钱伟联系电话:0*-*

发布时间:*-0*-*

评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录