招标公告详情

G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程机电工程及附属工程施工SJJDFJ-SG1中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

G*启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程机电工程及附属工程施工SJJDFJ-SG*施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省交通建设管理有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海省路达交通建设招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名四川智慧高速科技有限公司 满足招标文件要求 *.000元姓名:舒彦
证书编号:川*(机电工程)
* 标段工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格及以上。
第*名千方捷通科技股份有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:张恩亮
证书编号:京*(机电工程)
* 标段工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格及以上。
第*名陕西汉唐计算机有限责任公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:李细元
证书编号:陕*(机电工程)
* 标段工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格及以上。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海康讯交通工程有限公司投标文件中投标人的信誉情况表后未附投标人在“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重失信企业名单的截图。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。
江苏中路交通发展有限公司投标文件中未提供投标人联合体成员的诚信承诺书和信用评价结果。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。招标文件投标人须知第*.*.*(*)款规定:“联合体各方应分别按照本招标文件的要求,填写投标文件中的相应表格,并由联合体牵头人负责对联合体各成员的资料进行统一汇总后一并提交给招标人”
河北中岗通讯工程有限公司近年财务状况数据确认表中未填写审计机构或会计师事务所的单位名称、注册地址、经办人或联系人、联系电话。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。
北京云星宇交通科技股份有限公司投标文件中未提供投标人联合体成员的诚信承诺书和信用评价结果。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。招标文件投标人须知第*.*.*(*)款规定:“联合体各方应分别按照本招标文件的要求,填写投标文件中的相应表格,并由联合体牵头人负责对联合体各成员的资料进行统一汇总后一并提交给招标人”
陕西阳明交通科技有限公司投标文件中未提供投标人联合体成员的诚信承诺书和信用评价结果。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。招标文件投标人须知第*.*.*(*)款规定:“联合体各方应分别按照本招标文件的要求,填写投标文件中的相应表格,并由联合体牵头人负责对联合体各成员的资料进行统一汇总后一并提交给招标人”
湖南省湘筑交通科技有限公司投标文件中未提供投标人联合体成员的诚信承诺书和信用评价结果。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。招标文件投标人须知第*.*.*(*)款规定:“联合体各方应分别按照本招标文件的要求,填写投标文件中的相应表格,并由联合体牵头人负责对联合体各成员的资料进行统一汇总后一并提交给招标人”投标人未按招标文件要求提供投标保证金。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标人按招标文件的规定提供了投标保证金”
陕西交控交通工程有限公司根据评标办法*.*.*条规定,按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前*名通过第一信封详细评审。该投标人未进入前*名。
中咨泰克交通工程集团有限公司根据评标办法*.*.*条规定,按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前*名通过第一信封详细评审。该投标人未进入前*名。
上海电科智能系统股份有限公司投标文件中未提供投标人联合体成员的诚信承诺书和信用评价结果。不符合招标文件评标办法第*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写C投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。招标文件投标人须知第*.*.*(*)款规定:“联合体各方应分别按照本招标文件的要求,填写投标文件中的相应表格,并由联合体牵头人负责对联合体各成员的资料进行统一汇总后一并提交给招标人”
华睿交通科技股份有限公司根据评标办法*.*.*条规定,按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前*名通过第一信封详细评审。该投标人未进入前*名。
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录