江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市夏新农场专业合作社的太仓市夏新农场专业合作社新建陆渡街道农机仓库、管理房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | 项目负责人 | 许红 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 常熟东吴建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | 项目负责人 | 邱明珠 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏豪连旺建设工程有限公司 | 投标报价 | *.00元 | 项目负责人 | 邓海丰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏佰铎建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | * | 江苏双联建设工程有限公司 | 投标单位报价超过最高限价的*%,投标无效。 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | * | 中维景华建设(苏州)有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | -0.* | *.* | * | 太仓市明熙建筑工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 常熟东吴建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 江苏控华建工有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.0* | 0.0 | 0.0 | *.0* | * | 江苏紫豪建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 江苏豪连旺建设工程有限公司 | *.00元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 盐城天杰建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州上元建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州世纪宏阳建设发展有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州嘉承建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.0* | 0.0 | 0.0 | *.0* | * | 苏州护城建筑技术有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州梦尚建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州鑫禾卓建设工程有限公司 | *.0*元 | -- | -- | *.* | 0.0 | 0.0 | *.* | * | 苏州顺茂建设工程有限公司 | *.0*元 | -- | -- | *.0 | 0.0 | -0.* | *.* | |
*、拟确定中标人:南通鑫恩建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:太仓市夏新农场专业合作社 |
日期:*年0*月*日 |