*、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京合诺建设工程有限公司 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 林邦建设有限公司 | 企业资质等级 | 环保工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 投标报价(万元) | *.* | *.* | *.* | 项目负责人 | 张帅 | 潘毅 | 张亚锋 | 项目负责人资质等级 | 机电工程一级 | 机电工程一级 | 市政公用工程二级;机电工程一级 | 项目负责人证书编号 | 苏* | 苏* | 豫*;豫* | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | |
*、中标候选人资格审查信息 |
| | | 第一名 | 南京合诺建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 林邦建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | |
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏核工业格林水处理有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书签名不符合要求,一建证书使用有效期过期。 | 江苏南大生态环境建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书签名不符合要求 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 方圆建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 河南港津建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人未提供身份证 | 江苏晋能建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | 江苏华路交通发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人社保不符合招标文件文件要求,一建证书使用有效期过期。 | 山东军辉建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书使用有效期过期。 | |
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | |
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
*、拟定中标人: 南京合诺建设工程有限公司 |
*、公示起止时间:*/*/*起,至*/*/* |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京市儿童医院 | 招标代理:江苏省招标中心有限公司 | 招标人联系人:汪老师、王老师 | 招标代理联系人:宗超、朱媛菁 | 招标人联系电话:0*-*、* | 招标代理联系电话:*、* | 招标人地址:南京市建邺区江东南路*号 | 招标代理地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路*号*楼*室 | |