禹城市鲁银新材料产业有限公司软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目名称:禹城市鲁银新材料产业有限公司软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工
二、招标项目编号:DZSYCGC-*
三、招标公告发布日期:**年0*月0*日
四、开标时间:**年0*月*日0*时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量标准 | 工期 | 投标报价(元) |
济南四建(集团)有限责任公司 | 建筑工程施工总承包特级 | 合格。工程质量标准必须符合现行国家及项目所在地有关部门有关工程施工质量验收规范和标准的要求 | *日历天 | *.* | |
山东益通安装有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 合格 | *日历天 | *.00 | |
禹城市方正建筑安装工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 合格。工程质量标准必须符合现行国家及项目所在地有关部门有关工程施工质量验收规范和标准的要求 | *日历天 | *.* |
七、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
济南四建(集团)有限责任公司 | 张观朋 | 项目经理 | 一级建造师 | |
鲁* | ||||
山东益通安装有限公司 | 裴彩霞 | 项目经理 | 二级建造师 | |
鲁* | ||||
禹城市方正建筑安装工程有限公司 | 王秀霞 | 项目经理 | 一级建造师 | |
鲁* |
八、否决投标情况:山东金盛源建筑安装工程有限公司,报价不唯一,不符合招标文件规定,故作无效标处理。山东省宁津县冠宇建筑安装工程有限责任公司、禹城市惠通建筑有限公司、山东益民工程项目咨询有限公司,项目经理无在建项目承诺书,不符合招标文件规定,故作无效标处理。
九、联系方式:
*、招标人:禹城市鲁银新材料产业有限公司
地 址:山东省德州市禹城市国家高新技术产业开发区南环路东首路北
联系人:江经理
联系方式:*
*、代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区华润置地广场A*-*号楼*层
联 系 人:赵翔
联系方式:*
十、公示期限:**年0*月0*日至**年0*月0*日
十一、监督机构:禹城市建设工程招标投标管理办公室
监督电话:0*-*
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表及业绩加分项.rar
发布人:海逸恒安项目管理有限公司
发布时间 :*年0*月0*日