招标公告详情

2024年芜湖市湾沚区六郎镇农村公路养护工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目名称

*年芜湖市湾?b区六郎镇农村公路养护工程

项目编号

WH*GL*SG*(任务书编号:FS*号)

标段名称

*年芜湖市湾?b区六郎镇农村公路养护工程

标段编号

WH*GL*SG*

招标人

名称

芜湖市湾?b区六郎镇人民政府

地址

安徽省芜湖市湾?b区六郎镇鸠兹大道

联系人及电话

任工
*

招标代理机构

名称

安徽求是工程建设咨询有限公司

地址

芜湖市苏宁环球写字楼A

联系人及电话

王康、王瑶
*
*

招标方式

公开招标

开标时间

*0**

第一中标
候选人

单位名称

安徽正奇建设有限公司

投标资格响应条件

路基路面养护甲级资质

投标报价()/费率(%

*.*

项目负责人/项目总监

王丰云

证书编号:皖*

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

安徽永洁环境治理工程有限公司

投标资格响应条件

路基路面养护乙级资质

投标报价()/费率(%

*.*

项目负责人/项目总监

汪玉祥

证书编号:皖*

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽众腾建设工程有限公司

投标资格响应条件

路基路面养护乙级资质

投标报价()/费率(%

*

项目负责人/项目总监

钱丰

证书编号:皖*

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽博君建设工程有限公司,投标函中的工期未填写。

公示时间

公示发布次日起*

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[*]*号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://****.cn),联系电话:0*-*

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

()有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录