临泉县2024年建制村通双车道工程建设项目
公告详情:
查看详情内容请先登录
临泉县*年建制村通双车道工程建设项目中标候选人公示
项目名称:临泉县*年建制村通双车道工程建设项目
项目编号:LQ*JT000*-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:*-0*-* 0*:00
公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-0*
中标候选人:临泉县鑫波建筑有限公司
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D*
联合体单位:安徽中港路桥集团有限公司
联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:刘伟
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:??桥区*年县乡公路升级改造项目(X0*永陈路),金额:*.0*元,竣工(或交工)验收资料时间:*年*月*日。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽同一建筑工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D*(临)
联合体单位:辽宁万远建筑工程有限公司
联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D*(临)
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:陈雪梅
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:辽*
企业业绩名称:康平县*年农村公路建设工程二标段,金额:*.00元,竣工(或交工)验收资料时间:*年*月*日。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽百一建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D*(临)
联合体单位:安徽浩源建设工程有限公司
联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D*
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:李先营
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:阜南县*年农村公路建设项目提质改造0*标,金额:*.*元,竣工(或交工)验收资料时间:*年*月*日。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、林邦建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省尚泽建筑集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、福建汇达建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、百思特建设股份有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古高建路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、云南益亿环境建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、广西汇昌建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽同一建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、贵州兴旺工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川中梁建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、福建泰路交通工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽金圆建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽九瑞建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、云南上节建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西盛世建业集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川合园水利工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古中胜项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、福建士维建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、丰润建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽隆瀛水利工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、楚宸建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川龙飞合建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、浙江铖峰建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽水安恒桥建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽安畅建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山西扬盛建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、鼎固建安集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中潼建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、南平路兴公路养护工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西森茂建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽巢北建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽信诺路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川仁湖建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、辽宁中盛建安工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山西环宇建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽扇角建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中建伟诚集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、新乡万兴路桥有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽铸建建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽通亚达路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽至盛建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、湖北鄂武建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南坤泰建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、青岛交科建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西中唐建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽昌盛翔合建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南澜添建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川鑫圆建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古天础建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽九成市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、路达建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山西昱铭公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川龙申建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽初翔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽杰隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽伟达建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽天得建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西省赣湘公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、云南坦途建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、辽宁新程建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽智路交通建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、徽弘建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、嗣晟建工有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中亩建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古程泰路桥有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、鲁蒙建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西旺达建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、上海明凯市政工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、誉邦建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽驰鸣交通科技有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南省富民公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽亿荣建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽百一建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、淮南市福源禄建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、合肥三福建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、天元乾程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川杰欣建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、陕西国筑建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽万华建设科技集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、青尧建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南鼎畅路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南中州建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、周口瑞烽路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、矗磊路桥集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽舜发路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、合肥市公路桥梁工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽佐铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南通顺路桥有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、陕西正亿建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽奥达建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西赣基集团工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山西亿承建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽明泽建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽皖水生态环境工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽晟豪工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽九迁建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽丰洲市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、亮云建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽华志建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、衡水佳力路桥维护有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、湖州金水建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山东中星安装工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省燕云建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、重庆市渝万建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、云南同利建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、银广厦集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、晋霖建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、华跃建工有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南翔瑞路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、诚杰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽十建建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽竣达建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、路通达建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽徽鸿工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽良策建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川殷铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川标新创异建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽信达建筑安装有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、甘肃亿阳建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、尚德建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河北固欣建设发展有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山东路盛建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川金贝建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽致畅建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽源峰工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川绵延建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西志帮实业有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、临泉佳畅公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽建广建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、万邦建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽华策建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川盛锋建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽安舜水利建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽力聚建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、山西恒业建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南天添建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽昌辰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽三水建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽唐力建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽敬泽建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、赤峰鑫兴安路桥有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、贵州黔交公路桥梁有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、浙江湖州宏盈建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省淮阜路桥工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、秦皇岛忠信路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、周口市鑫路建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽烽杰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中诚投建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽必胜工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南中原鼎盛工程技术有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽四季春建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川九峰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽川仁建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、宏峰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽天润建筑工程集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省千一路建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、太原众益建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中创伟业建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南省通德公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽道勤建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽联赢环境建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、陕西北春建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽皖宏建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、南平永发公路工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、广东裕达建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽妙亿建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西银诚建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、西藏乾泰工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南洋诚路桥有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南汇亿建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽泽清建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽赫丰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽鸿为建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古龙亨建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南昱佛建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中纵建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、福建省恒鼎建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、深圳市长和交通工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、临泉县鑫波建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、梅州市市政建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、洪城控股集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、浩宸建设科技股份有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古帝鸿路桥有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南兴华建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、腾跃建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中晔建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南隆祥建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、星原建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、辽宁新达诚建设发展有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、华鸿建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、永邦建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河北振腾建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中安景泰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽首彩建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、义峰建设投资集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽水利开发有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南水诚建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川德能工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、内蒙古盈祺建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
*、海铁路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、黑龙江省峰辉路桥有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、陕西嘉煜建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、邯郸市金明交通器材有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、铨晟建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、江西省同欣建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、淮北市宏景公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、河南高峰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、陕西大道建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽君磊建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽永庆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:徽弘建设集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:河南隆祥建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽竣达建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽杰隆建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽联赢环境建设有限公司
否决的原因及依据:投标文件中提供的《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容未填写,不符合招标文件评标办法前附表,符合性评审中的投诉要求,“投标文件中提供的《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容是否完整”。符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:四川龙申建设有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理公路工程一级注册建造师执业资格证书,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.*元。
招标人:临泉县重点工程建设服务中心 | 法定代表人: |
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司 | 法定代表人:张凯伟 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为彭连喜,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:临泉县政务新区南楼,咨询电话:0*-*。