招标公告详情

345国道仪征新集南段(328国道以北)信号灯监控系统G345XJN2-JK标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:*国道仪征新集南段(*国道以北)信号灯监控系统

项目编号:E*

标段名称:G*XJN*-JK

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,*国道仪征新集南段(*国道以北)信号灯监控系统,G*XJN*-JK
第一中标候选人:江苏兴路交通工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾海峰
第二中标候选人:浙江省机电设计研究院有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林宣阳
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张耀献
废标原因分别如下:
废标单位及原因:浙江中控信息产业股份有限公司、江苏安防科技有限公司、扬州顺泰建设工程有限公司未提供符合招标文件要求项目总工的职称证书,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*(*)款,若对评标结果有异议,请在*-0*-0*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春 联系电话:*

序号

投标单位

履约信誉

报价分

汇总

排序

*

江苏兴路交通工程有限公司

*

*.*

*.*

*

*

浙江省机电设计研究院有限公司

0.*

*.*

*.*

*

*

江苏耀鑫交通设施有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏三安交通发展有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏中路交通发展有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*

*.*

*.*

*

*

天津市高速公路科技发展有限公司

0.*

*.*

*.*

*

*

江苏平山交通设施有限公司

*

*.*

*.*

*

*

常州市交通设施有限公司

0.*

*.*

*.0*

*

*

广东赛达交通科技股份有限公司

0.*

*.*

*.0*

*

*

江苏恒业交通工程有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏长天智远交通科技有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏建铁信息技术有限公司

*

*.*

*.*

*

*

江苏华路交通发展有限公司

*

*.*

*.*

*

*

苏州市安泰交通安全设施工程有限公司

0.*

*.0*

*.*

*

*

湖南省湘筑交通科技有限公司

0.*

*.*

*.*

*

*

神州交通工程集团有限公司

*

*.*

*.*

*

*

南京凌云科技发展有限公司

*

*.*

*.*

*

*

扬州兴龙电器有限公司

0.*

*.*

*.*

*

*

河北中岗通讯工程有限公司

0.*

*.*

*.*

*

*

路安通智科技集团有限公司

0.*

*.*

*.0*

*

*

江苏日成交通工程有限公司

0.*

*.*

*.0*

*


异议联系人:陈竞春联系电话:*

发布时间:*-0*-0*

评标地点:扬州市公共资源交易中心六楼评标室

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录