兰州大学榆中校区5-6号研究生公寓工程监理中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
兰州大学榆中校区*-*号研究生公寓工程监理
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:*年0*月0*日
项目及标段名称 | 兰州大学榆中校区*-*号研究生公寓工程监理 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | ||||||
招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||
招标代理机构 | 兰州西部投资咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | ||||||
开标时间 | *年0*月*日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅 | ||||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 *时00分 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 *时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
总监理工程师 | 监理工程师执业证书注册号 | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃省工程设计研究院有限责任公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | * | 张晋 | * | |||
第*名 | 甘肃蓝野建设监理有限公司 | 工程监理综合资质 | * | 张永成 | * | ||||
第*名 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | * | 张栋梁 | * | ||||
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 总得分(*分) | |||
00* | 甘肃省工程设计研究院有限责任公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃蓝野建设监理有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃亚合工程建设监理有限责任公司 | 投标报价计算不符合招标文件要求。 |
甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 投标报价计算不符合招标文件要求。 | |
公诚管理咨询有限公司 | 投标报价(不含税)不符合招标文件要求。 | |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 未提供不挂靠及不更换项目组成员承诺书,不符合招标文件要求。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映,联系电话:0*-*