招标公告详情

五汛镇沿街建筑提升改造工程评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

五汛镇沿街建筑提升改造工程评标结果公示

(标段编号:E*)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的五汛镇沿街建筑提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江苏大千项目管理有限公司 *.* 合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江苏大千项目管理有限公司 陈宏环 中华人民共和国二级建造师注册证书苏*

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 江苏大千项目管理有限公司 符合要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏龙宇建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
* 江苏高盛建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误。
* 江苏奕宸建设工程有限公司 项目经理社保证明不符合招标要求。
* 江苏弘伦建设工程有限公司 建造师证书未链接诚信库。
* 江苏启本建筑工程有限公司 项目负责人投标承诺函签名不一致。
* 盐城天杰建设工程有限公司 法定代表人诚信承诺书未签字。
* 江苏兴娟建设工程有限公司 超过限价。
* 江苏腾纯建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
* 江苏双砼建设有限公司 项目经理B证不符合招标文件要求。
* 江苏业典建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
* 江阴润佑建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函签名不一致。
* 连云港瑞志建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
* 江苏骁刚建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未盖公章。
* 镇江宏坤建筑工程有限公司 动态核查不合格。
* 江苏旭锐建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
* 江苏铭文建设有限公司 项目负责人投标承诺函签名不一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 南京昇隆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏水通建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏新江建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昶亮建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盈众环境建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏毕辉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏屹翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京市齐腾电力建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏力业建设工程有限公司 *.00 0 0
* 苏州如港建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏云之皓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏誉都建设集团有限公司 *.00 0 0
* 江苏润臻建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏邺能建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣俊建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏新佰润建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏锡宁建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏聚秀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏通安建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁乐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南东邦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏思瑞特建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏久大建设工程有限公司 *.* 0 0
* 魄力建设(江苏)有限公司 *.* 0 0
* 江苏乾钰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丽莎建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏楠旺建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏朗拓建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏尔航建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏坦润建设工程有限公司 *.00 0 0
* 盐城滕阔建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏思瑞迈建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏朗鼎建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏祥吴建设有限公司 *.* 0 0
* 中町建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏轩帆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏涛乾建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安市沐泰市政工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏柳明建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏诗图园林绿化工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏谷川建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏茂泽建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏嘉昂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通昌睿建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏达瑞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏旺璋建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏林荣园林建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城泽通建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏合航建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城迈金建设工程有限公司 *.* 0 0
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏禾居建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏高路建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏云之云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏雅驹建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏北电兴发科技有限公司 *.* 0 0
* 兴化市新路建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏长晶久建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏锦淮建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏强欣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏燕栖良居建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城晟川建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏启旭建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏铂铱建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏同创未来建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏居然装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 贵州绵江建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亘丰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泰鼎建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亮达建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏旭初建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏同乐建筑装饰有限公司 *.* 0 0
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏诺淮建设有限公司 *.00 0 0
* 河南篆田建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏航淼建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昱庆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏捷舜建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏滕茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城远展建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏洲坤建设有限公司 *.* 0 0
* 南京倍安建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 河南棕耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川振宏建筑劳务有限公司 *.* 0 0
* 南京东朝建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏海壹环境科技有限公司 *.* 0 0
* 江苏苏涟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 铭浦建设有限公司 *.00 0 0
* 盐城环宇交通工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城沛淇建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏路泽建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中杰建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏鼎维建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏曼顺建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南科森建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏朗致达建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盛永建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏满贯建设有限公司 *.* 0 0
* 南通龙控建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏登荣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏元晟久建设有限公司 *.00 0 0
* 贵州金旭建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏拓好建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 连云港卓泰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川岳成建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏群贤建设工程有限公司 *.00 0 0
* 盐城市永裕建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏妙东建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏路梦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏晖融建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏鑫慧达建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城嘉威建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏东来祥环境建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏杉林建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏禧龙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏琮骁建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泰峰建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏唐淮建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏楷耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏广云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏利淼建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏禾轩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏华域通建设有限公司 *.* 0 0
* 淮安市思远建设工程有限公司 *.* 0 0
* 中达丰集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏铭源水利工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏方华建设有限公司 *.* 0 0
* 江西福荣建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏坤昂建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏雍熙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 杭州星拓建设有限公司 *.* 0 0
* 河南明磐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盛豪建设集团有限公司 *.0* 0 0
* 江苏圣域建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏企山建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏睿涛建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏睿涵建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏共坤建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏润珏建设有限公司 *.* 0 0
* 淮安迅航项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏政诚建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏鼎坤建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏爱和建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南航翀建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏同耕建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏沐淮建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏甲晨建设集团有限公司 *.00 0 0
* 江苏腾献建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昌维建设有限公司 *.00 0 0
* 雅浦生态科技江苏有限公司 *.* 0 0
* 连云港莱昂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏典恒建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏哲源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏奕丰行建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏沁晟建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏硕詹建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城瑞途建设工程有限公司 *.* 0 0
* 中维景华建设(苏州)有限公司 *.00 0 0
* 江苏月轮建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏苏富建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏永有建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁亚建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏奎洋建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏东志建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏衡奥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏煜之锦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏琼瑞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 连云港全烨建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏展云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏安源建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏巨亨建设有限公司 *.* 0 0
* 华东建工集团有限公司 *.0* 0 0
* 淮安猎企建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏斯翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏登科建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏高景建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 *.* 0 0
* 杭州杭九建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰豪建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏达人建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城淼艺建设工程设备有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣耀建设(集团)有限公司 *.0* 0 0
* 江苏凡尔达建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏艺筑建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏哲茂建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏邦银建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京久泰建设安装工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏业安建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏六龙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏新塘建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏惠宾建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城市途顺建筑工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城展业市政绿化工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏鼎好建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏蔚岑建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏耀创建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏威宽建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏泽天建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏锦柯项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏广之联建设工程有限公司 *.* 0 0
* 方阳建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏锦玥建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏金古木建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏耀天建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏卓衡建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城海阔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通华可建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城庭胜建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 国灏建设(江苏)有限公司 *.* 0 0
* 江苏天隆建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏大千项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏振科建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏圣普聚建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏瑾瑜建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏廷聪建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏绍年建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏金诗龙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏玮图建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏峻彪建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏中宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鹤翔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 建湖县金地建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏明乔励建筑工程有限公司 *.0* 0 0
* 润扬建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣之越建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城建宏建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏方长建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏烨瑞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城市赛博建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏志畅建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏迅安机电安装工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昇捷建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏悦道建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰泰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宝坤建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏恒梦建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏世耀建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏烜淮建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏艾捷建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏巨景建设集团有限公司 *.00 0 0
* 连云港市金百合建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏禹宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏名乔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏骏逸达建设工程有限公司 *.00 0 0
* 中原腾锐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亿都建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏瑞千富建设有限公司 *.* 0 0
* 国森水务(河南)有限公司 *.* 0 0
* 江苏创途建设管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏泰易德建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏造威建设有限公司 *.00 0 0
* 陕西新中航实业有限公司 *.* 0 0
* 江苏光泉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宁宇建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏汐水建设工程有限公司 *.* 0 0
* 迈阔建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏王牌建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏苏投建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏水总水利建设有限公司 *.* 0 0
* 苏州泽龙建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏福茂建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏振国建设工程有限公司 *.* 0 0
* 河南省超富建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏双茂建筑工程有限公司 *.00 0 0
* 浙江中凰建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城艺澜建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰拓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏攀荣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏首骏建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿宏项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏宸普建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏江科建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩荣建设工程有限公司 *.* 0 0
* 春东森建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏巨益建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏绿彩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏乾登建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏北乔建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏富塔建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏唐城装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏三爱建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏吉启建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏磊泽建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏晶星构建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏邺圣建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏飘云建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏力帆建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏九祺项目管理有限公司 *.* 0 0
* 中琛建筑工程(河南)有限公司 *.* 0 0
* 江苏格学建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏睢福建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏跨江建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏世远泰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中万建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏同熙建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏一体工程有限公司 *.0* 0 0
* 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亿拓翔建设有限公司 *.00 0 0
* 淮安万兴建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏德盛源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏上辅建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏矿特建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏顿嘉建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏世瑞建设工程有限公司 *.00 0 0
* 贵州安道建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏永岩交通工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏屹洲建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川威隆建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏铖启达建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏展瑞建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏马洲建筑装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏开泉建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏亘一建设集团有限公司 *.* 0 0
* 锦锡科技有限公司 *.* 0 0
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏涵祥建设工程有限公司 *.* 0 0
* 四川中科鑫盛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏广迪建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏郁森建设有限公司 *.* 0 0
* 商丘潇湘建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏雷罗建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏南烽建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏纶桐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏亚凯建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏犇茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盈满朔建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏小北建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城市泽松建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏嘉鑫建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏华茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安瑞隆建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏金梓建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏兆安建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏海耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏希伟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天航建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏海丰源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣放建设工程有限公司 *.* 0 0
* 建湖县华峰建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 *.* 0 0
* 鼎亿丰建工集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏桥峰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏永茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏德多佳建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通晟灵建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏丰梁建设工程有限公司 *.* 0 0
* 禾海实业集团有限公司 *.0* 0 0
* 江苏聚汇德建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏信美建设有限公司 *.* 0 0
* 兴化市中堡建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏舜升建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城必昌建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏国源建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城亿通建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中致远建工集团有限公司 *.00 0 0
* 江苏麒先建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏中吴建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏民峰建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南京金茂田建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏江普建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏璟宇建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩顺建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏联腾建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏苏工建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏昌禾建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏苏雅建设工程有限公司 *.* 0 0
* 商丘桐杰建设有限公司 *.00 0 0
* 江苏大一建设有限公司 *.* 0 0
* 盐城市雨悦科技有限公司 *.00 0 0
* 江苏锦景建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏达纬建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏紫今基业项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏升发建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏艺之景市政工程有限公司 *.* 0 0
* 四川宽翊建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安美泰建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏文昊建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏晟宏建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏荣硕建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏盛为建设有限公司 *.* 0 0
* 淮安市水昱建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏途耀建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏润沐建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏北恒星建设集团有限公司 *.00 0 0
* 江苏帅拓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿元磊建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏省三元建筑安装工程有限公司 *.* 0 0
* 苏州汉润环能科技集团有限公司 *.* 0 0
* 项城市瀛辉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏明銮建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏宏强建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏启丰建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏建罡建设科技发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏铭冉建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏昊南建设集团有限公司 *.* 0 0
* 南通中沪建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏联顺建筑工程发展有限公司 *.00 0 0
* 江苏北部湾建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏固发建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏尚璞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏涵亿中建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 南通鼎仑建设工程有限公司 *.* 0 0
* 北京京拓建设集团有限公司 *.* 0 0
* 江苏鼎绩建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏万颂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 鑫钇顺建设有限公司 *.* 0 0
* 连安建设集团有限公司 *.* 0 0
* 浙江众龙建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏天一建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿有建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏土卫六建设有限公司 *.0* 0 0
* 江苏浩轩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 南通倩祥建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 齐阁建设集团有限公司 *.* 0 0
* 南京艾贤瑞建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏汉晟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩恩工程管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏伟顺建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏星晟建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏兴楚建设有限公司 *.* 0 0
* 铭普建设有限公司 *.* 0 0
* 河南邦戴建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏正其德建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏新之都建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安市大四通商贸发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* 0 0
* 江苏基固建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.* 0 0
* 盐城市同德物业有限公司 *.* 0 0
* 江苏天强建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.* 0 0
* 盐城凯策建设工程有限公司 *.* 0 0
* 连云港三匠建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏诺骄建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏新品建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏壹梁建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏凤墩建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏金祥项目管理有限公司 *.* 0 0
* 江苏松之沭建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城聚双建设工程有限公司 *.* 0 0
* 安徽达业建设工程有限公司 *.* 0 0
* 盐城莱冠建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏佑斌建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏五顺建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏振沛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏立力建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏诺茂建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏天壹生态建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏宏展建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏神韵建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏坤瑟建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏岩嵘建设工程有限公司 *.00 0 0
* 南京瀚泰建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏鹏拓建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏妙佳建筑工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏万豪建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏大泽建筑工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏港投建设发展有限公司 *.* 0 0
* 江苏联浩建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏宝康建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏追壹建设工程有限公司 *.* 0 0
* 展康建设集团有限公司 *.* 0 0
* 盐城吉全建筑工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏利新强建设工程有限公司 *.00 0 0
* 江苏丹佳建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏捷科建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏六德建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏常凯建设发展有限公司 *.* 0 0
* 淮安市金衡建设工程有限公司 *.* 0 0
* 中崭建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏易视建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏雄阳建设工程有限公司 *.* 0 0
* 淮安宇晨建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏丰日建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏精度建设工程有限公司 *.* 0 0
* 宇舒航建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏德汇建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏力翰建设有限公司 *.* 0 0
* 南通平盛建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏工冶建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏同建建设有限公司 *.* 0 0
* 江苏中明奕建设工程有限公司 *.0* 0 0
* 江苏朗正装饰工程有限公司 *.* 0 0
* 泰州新智建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* 0 0
* 广大建设(江苏)有限公司 *.* 0 0
* 江苏昊业建设工程有限公司 *.* 0 0
* 江苏博多建设工程有限公司 *.* 0 0
* 唯美营造工程集团有限公司 *.* 0 0
* 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 *.* 0 0

六、拟确定中标人

江苏大千项目管理有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府五汛镇沿街建筑提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将标结果公示如下:

中标候选人:江苏大千项目管理有限公司

报价:*.*

工期:*日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈宏环

注册证书专业:建筑工程

注册证书编号:苏*

本中标候选人公示期自****日起,至****日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:*。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县五汛镇人民政府

****

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

*、江苏龙宇建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

*、江苏高盛建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误;

*、江苏奕宸建设工程有限公司,原因:项目经理社保证明不符合招标要求;

*、江苏弘伦建设工程有限公司,原因:建造师证书未链接诚信库;

*、江苏启本建筑工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;

*、盐城天杰建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字;

*、江苏兴娟建设工程有限公司,原因:报价超过投标限价;

*、江苏腾纯建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

*、江苏双砼建设有限公司,原因:项目经理B证不符合招标文件要求;

*、江苏业典建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

*、江阴润佑建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;

*、连云港瑞志建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

*、江苏骁刚建设工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函未盖公章;

*、镇江宏坤建筑工程有限公司,原因:动态核查不合格;

*、江苏旭锐建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

*、江苏铭文建设有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致。

八、备注

本评标结果公示期:*年0*月0*日*年0*月0*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县五汛镇人民政府

日期: *年0*月0*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录