招标公告详情

青海省巨灾防范工程--运行环境建设(果洛中心站)(第二次)标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省巨灾防范工程--运行环境建设(果洛中心站)(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人青海省地震局招标人联系电话0*-*
代理机构四川国际招标有限责任公司代理机构联系电话
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海青昌建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:马辉
证书编号:青*
* 合格
第*名青海赫昂建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:曹中海
证书编号:青*
* 合格
第*名青海全业建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:张克奇
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川饕餮建筑工程有限责任公司投标函未按规定标明暂估价金额
评标委员会名单
招标人代表:甘顺成
省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;王孝发;魏芳;唐琼英
备注:如有异议,请向财政部反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录