招标公告详情

县道X226大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 辽宁省公路工程监理咨询有限公司投标函法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字,予以废标。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录