G1302092402942001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目超纯氨罐式集装箱采购中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 招标项目名称:唐山三友电子化学品有限责任公司年产*t电子级氯化氢、*t电子级氨、*t电子级氨水、*t电子级硫酸项目超纯氨罐式集装箱采购 | |||||||||
| 招标项目编号:M* | |||||||||
| 公示名称:唐山三友电子化学品有限责任公司年产*t电子级氯化氢、*t电子级氨、*t电子级氨水、*t电子级硫酸项目超纯氨罐式集装箱采购中标候选人公示 | |||||||||
| 公示编号:M* | |||||||||
| 公示内容: |
| 标段:唐山三友电子化学品有限责任公司年产*t电子级氯化氢、*t电子级氨、*t电子级氨水、*t电子级硫酸项目超纯氨罐式集装箱采购 | |
| 所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
| 开标时间:*-0*-0* 0*:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
| *.中标候选人名单 |
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | |
| 中集安瑞环科技股份有限公司 | *,*,*.00元 | *,*,*.00元 | / | *天全部设备具备发货条件 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | |
| 中集安瑞环科技股份有限公司 | 刘大勇 | / | / | / |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 中标候选人单位名称 | 响应情况 | |
| 中集安瑞环科技股份有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| 中集安瑞环科技股份有限公司 | 高纯液氨罐式集装箱 | 福建久策气体股份有限公司 | *-*-* | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| 中集安瑞环科技股份有限公司 | 刘大勇 | / | / | / | / |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 投标人名称 | 否决原因 | |
| 靖江市亚泰物流装备有限公司 | 未附一般纳税人证明文件 | |
| 南通四方罐式储运设备制造有限公司 | 未附一般纳税人证明文件,未附廉洁承诺书 |
*.全部投标单位:南通四方罐式储运设备制造有限公司、靖江市亚泰物流装备有限公司、中集安瑞环科技股份有限公司。 *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:唐山三友电子化学品有限责任公司 | 招标代理机构:北京中兴恒工程咨询有限公司 |
| 地址:河北唐山南堡经济开发区 | 地址:北京市朝阳区东三环中路*号院 |
| 联系人:刘工 | 联系人:李工 |
| 电话:0*-* | 电话:* |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
| *.其他公示内容:/ |
,