招标公告详情

广西翔羽工程管理咨询有限公司南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购(NNZC2024-C3-020217-GXXY)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:NNZC*-C*-0*-GXXY

计划编号:NXCC*-C*-00*

二、项目名称:南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购

三、成交信息

成交供应商名称:广西瑶香樟农业科技有限公司

成交供应商地址:南宁市江南区仁兴路*号康体佳物联网技术产业化基地第*号楼*单元一层*号房

成交总价折扣率:*%

四、主要标的信息:

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购

详见磋商文件

详见磋商文件

自签订合同之日起*年

详见磋商文件

五、评审专家名单:谭志威,赵丽娟,黄文冲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:壹万陆仟零壹拾捌元整(¥*.00),本项目的中标(成交)服务费按国家发展计划委员会计价格[*]*号《采购代理服务费管理暂行办法》差额定率累进法计算收取,由成交供应商向采购代理机构支付

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

*、资格审查不通过的单位及原因:广西惠兴达供应链有限公司财务状况报告复印件不全,仅提供三表,未提供附注。

*、公告媒体:http://****.cnhttp://****.cn广西政府采购网http://****.gov.cn/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁))

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南宁市兴宁区五塘镇中心学校

地址:南宁市兴宁区五塘镇东宁街*号

项目联系人:黄文冲

联系电话:0*-*

*.采购代理机构信息

称:广西翔羽工程管理咨询有限公司

地址:南宁市江南大道邕州老街百香果段 *-* 号

项目联系人:张贵莲/陆工

联系电话:0*-*/*

*.项目联系方式

项目联系人:张贵莲/陆工

联系电话:0*-*/*

广西翔羽工程管理咨询有限公司

****

最新广西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录