招标公告详情

“福九味”建莲展示中心采购项目结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[*]MQ[GK]*

原公告的采购项目名称:“福九味”建莲展示中心采购项目

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*(“福九味”建莲展示中心采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
取消原中标结果及原中标人

更正内容:

原公告的合同包*(“福九味”建莲展示中心采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在中标结果公示期内,收到投标人质疑,根据《中华人民共和国财政部令第*号》--政府采购质疑和投诉办法“第二章质疑提出与答复第十四条 供应商对评审过程、中标或者成交结果提出质疑的,采购人、采购代理机构可以组织原评标委员会、竞争性谈判小组、询价小组或者竞争性磋商小组协助答复质疑”的规定,经原评标委员会协助答复质疑,结果如下:因该项产品在招标文件中为“★”号标识,经核查,所质疑的产品*C认证证书显示状态为“撤销”。根据招标文件第四章“资格审查与评标*.*符合性审查技术符合性 以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则作无效投标处理。”经原评标委员会一致判定为负偏离。 由于本项目确定中标候选人名单:采购包*:*名,因此,本次中标结果无效,取消中标人,本项目作流标处理。我公司于*年0*月*日发布的结果公告自本公告发布之日起自动失效,具体招标时间另行公告。。


其他内容不变

更正日期:*年0*月0*日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:建宁县农业农村局

地址:建宁县濉溪镇金钩山*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:福建省三明市三元区双园新村*幢B座*层*、*室

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:小黄

电话:0*-*

福建省明强工程项目管理有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录