招标公告详情

青口盐场十一新路改扩建工程(一期)施工项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:青口盐场十一新路改扩建工程(一期)施工项目

项目编号:E*

标段名称:SYXLGJ-SG

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,青口盐场十一新路改扩建工程(一期)施工项目,SYXLGJ-SG
第一中标候选人:连云港丰达公路工程养护有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马轲
第二中标候选人:中交一公局第三工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘强
第三中标候选人:江苏捷达交通工程集团有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑晨
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏全泰交通工程有限公司上传的电子投标文件中,拟投入的项目经理个人业绩不满足招标文件项目经理资格要求“*年*月*日至今,担任过一项公路新建或改扩建工程施工项目的项目经理或项目总工,已交工验收合格,在该项目的履职时间超过合同工期*/*以上。”的规定,经评标委员会讨论一致认定,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在*-0*-0*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工 联系电话:*

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*
江苏海通建设工程有限公司项目经理的素质、经历和经验**.**.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验****.**.**.*
主要施工方案及重难点分析**.***.***
企业业绩******
设备*****.**.*
江苏捷达交通工程集团有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.**.**.**
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验****.**.**.*
主要施工方案及重难点分析***.**.***.*
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
南京宁通路桥工程有限公司项目经理的素质、经历和经验**.**.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.***.*
主要施工方案及重难点分析**.***.**.**
企业业绩******
设备****.**.**.*
江苏通用路桥工程有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.****.*
进度计划及工期保证措施***.**.***
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.***
主要施工方案及重难点分析**.**.**.***.*
企业业绩******
设备***.****.*
成盛建设集团有限公司项目经理的素质、经历和经验**.**.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.***.*
主要施工方案及重难点分析****.***.*
企业业绩******
设备*****.**
中交一公局第三工程有限公司项目经理的素质、经历和经验**.**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验**.**.**.**.**
主要施工方案及重难点分析**.*****
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
江苏江南路桥工程有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.**.**.*
主要施工方案及重难点分析***.**.***
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
江苏兴达交通建设有限公司项目经理的素质、经历和经验**.**.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.***.*
履约信誉**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.***
主要施工方案及重难点分析***.**.***
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
连云港丰达公路工程养护有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.**.**.*
主要施工方案及重难点分析**.**.**.***.*
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
江苏通洋建设工程有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.***.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.***.*
主要施工方案及重难点分析***.**.***.*
企业业绩******
设备*****.**.*
无锡万昌交通工程有限公司项目经理的素质、经历和经验***.**.**.***.0*
进度计划及工期保证措施***.**.***.*
履约信誉******
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验****.***.*
主要施工方案及重难点分析**.**.**.***.*
企业业绩******
设备***.**.**.**.*
常州金坛交通养护工程有限公司项目经理的素质、经历和经验****.**.***.*
进度计划及工期保证措施***.**.***
履约信誉**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.***.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.**.**.*
主要施工方案及重难点分析***.****
企业业绩******
设备****.**.**.*
江苏亿诺建设项目管理有限公司项目经理的素质、经历和经验**.***.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
履约信誉**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保、文明施工、文物保护保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工及专职安全员的素质、经历和经验***.**.**.**.*
主要施工方案及重难点分析***.**.***.*
企业业绩******
设备***.**.**.**.*


异议联系人:孙文工联系电话:*

发布时间:*-0*-0*

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:*-0*-0* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录