招标公告详情

盐都区秦南镇全域综合整治统筹规划高标准农田示范区项目评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

盐都区秦南镇全域综合整治统筹规划高标准农田示范区项目评标结果公示

(标段编号:E*)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿锦农业发展有限公司的盐都区秦南镇全域综合整治统筹规划高标准农田示范区项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 淮南金淮河水利工程有限公司 *.0* 合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 淮南金淮河水利工程有限公司 陆佳佳 二级注册建造师皖*

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 淮南金淮河水利工程有限公司 *年南谯区施集镇河东村高标准农田建设项目 *.* 元 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏荣泽建设工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供安全生产考核B证。
* 盛豪建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。
* 南京河川建设工程有限公司 未按招标文件提供项目负责人投标承诺函。
* 淮安市淮河水利建设工程有限公司 未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书。
* 中町建设有限公司 未提供有效的授权委托书。
* 上海东海华庆工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供安全生产考核B证。
* 江苏华启建设工程有限公司 未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书。
* 江苏卓泰水利建设有限公司 未按招标文件要求填写投标函附录。
* 江苏诚邦建设有限公司 未按招标文件要求提供有效的授权委托书。
* 江苏固发建设工程有限公司 未按招标文件要求填写投标函附录。
* 江苏登湛建设集团有限公司 未按招标文件提供项目负责人投标承诺函。
* 宿迁福鼎建设工程有限公司 动态核查不通过。
* 江苏治浚生态科技有限公司 未按招标文件要求填写投标函附录。
* 江苏水盛建设有限公司 项目经理未按招标文件要求提供安全生产考核B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 合计
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏盛富建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南颍淮建工有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏泰峰建设工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏国盛建设有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏蓝天水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏水安建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏银丰建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏亿都建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 安徽龙振建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏银厦建设集团有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏必和必拓建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏造威建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏九垒建设有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏泰力建设集团有限公司 *.0* 0 * *.0* *.0*
* 江苏邺能建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏永平水利工程有限责任公司 *.* 0 * *.* *.*
* 四川鼎恒建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏创亦鸿建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏畅想建设工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏晨功建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏水总水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏隆禄建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏金鹰建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏力基吉建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 元润建设工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏溢佟建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏高盛建设工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 扬州宇寰建设有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏水悦建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏双东建设工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 浙江中凰建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 飞越建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏淮顺建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏伟鼎建设工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏丰拓建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 金中天水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏港川建筑工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏泰峰水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏晟哲建筑工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏富安建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 福建省红日水利水电工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏恒发水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏鼎典建设工程有限公司 *.* 0 0 *.* *.*
* 南通市金都建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 安徽奕辰建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城辰冉建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏禹利水利工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏连岳建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 宣城大禹建设工程有限责任公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏鼎洲建设有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏浩轩建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏松宇建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏磊科建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏焱旺建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南省大秦富强建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏一一一建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏润悦建设工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏华源建工集团有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏泰享建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏升迈建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏亿拓翔建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 美人鱼企业发展有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏业建建设集团有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏洲彤市政工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城健群建业工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏阳晔建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 伟恒建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 华尔创建设集团有限责任公司 *.* 0 * *.* *.*
* 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏巨高建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏安丰建安工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏新品建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城隆嘉水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏乾祺建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏晓宇水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏新海润建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 宿迁圆方建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏宾利建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏禹江水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南敢为建安工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 中水京林建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏多地水利建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏威盾建设工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏涵祥建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 温州恒发水利水电工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城市鑫彤水利工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏乾洲建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 *.* 0 * *.* *.*
* 南通市通州水利建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏东方诚信建设工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏常丰建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 正中路桥建设发展有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏博惠建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城市兴水水务集团有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏锦迅建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏恒日建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏蒙东建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 盐城市泽松建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏瑾瑜建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏迈霆建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏千水建设有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏绍年建筑工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏丰苑建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏天航建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南兴河水电工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 南京长城建设发展有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏东传工程建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏丰汇建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏鹏德建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南正海实业有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏国泰建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏鑫远博建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏坤磊建设工程有限公司 *.00 0 * *.* *.*
* 江苏万源建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 中崭建设有限公司 *.0* 0 0.* *.* *.*
* 江苏昇捷建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏博淼建设工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏世联建工集团有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏鑫慧达建设工程有限公司 *.* 0 * * *
* 江苏又良建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏德汇建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏悦道建设工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏新煌建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 河南吉洪建筑工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏华勇建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏宏穗水利市政工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏力久建设工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 江苏胤达建设有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 扬州臻扬市政工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏禹宇建设工程有限公司 *.* 0 * *.0* *.0*
* 江苏华平市政工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*
* 淮南金淮河水利工程有限公司 *.0* 0 * *.* *.*
* 江苏日晖智能工程有限公司 *.* 0 * *.* *.*

六、拟确定中标人

淮南金淮河水利工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*年0*月0*日*年0*月0*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏绿锦农业发展有限公司

日期: *年0*月0*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录