招标公告详情

泗阳经济开发区泗水大道(文成变至洞庭湖路)业扩配套项目评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区管理委员会泗阳经济开发区泗水大道(文成变至洞庭湖路)业扩配套项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏四方田建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 朱陆军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中装建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 李来荣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏帜飞建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 王露红
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽勤国建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-未提供项目负责人安全B证)
* 亳州市天正建筑工程有限公司 投标文件关键内容模糊、无法辨认的;(*.*-提供的项目负责人社会养老保险模糊,无法辨认缴费期限)
* 河南安然建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 河南泓邺建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 河南金皓宇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 河南科森建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审)
* 河南民达建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 河南沙迈建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 河南亚都水利工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-提供的建造师注册专业不是市政专业)
* 江苏保嘉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(*.*-以信用承诺书形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书中内容(将承诺书中泗阳县公共资源交易中心修改为宿迁市公共资源交易中心))
* 江苏璴兴园林建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-提供的项目负责人社会养老保险缴费期为*年*月,未覆盖招标文件要求的投标前*个月规定)
* 江苏公盛建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-未提供项目负责人建造师注册证书)
* 江苏冠航建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*.*-本次招标文件规定的企业资质动态核查为不合格
* 江苏坤绿建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-未提供项目负责人建造师注册证书和安全B证)
* 江苏联欧建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*.*-本次招标文件规定的企业资质动态核查为不合格
* 江苏妙佳建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-提供的建造师注册证书未加盖管理部门印章)
* 江苏铭尊建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-企业资质证书过期 )
* 江苏硕工建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*.*-本次招标文件规定的企业资质动态核查为不合格
* 江苏天久建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全B证过期)
* 江苏祥吴建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-项目负责人安全B证过期)
* 江苏轩钊建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*.*-本次招标文件规定的企业资质动态核查为不合格
* 连云港莱昂建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-项目负责人安全B证过期)
* 南京凌展建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-未提供项目负责人社会养老保险)
* 南京箫站建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-项目负责人建造师注册证书过期)
* 旺翔建工(河南)有限责任公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 新蒲建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审;)
* 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-*年*月*日,经登陆河南省建筑市场监管公共服务平台查询,贵单位市政专业的资质状况显示为注册人员不足,属于资质异常标注。依据《河南省住房和城乡建设厅关于印发〈加强全省房屋建筑和市政基础设施工程施工发包与承包监管若干措施〉的通知》(豫建行规〔*〕* 号文)第十五条和住房和城乡建设部印发《建筑业企业资质管理规定》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第 * 号)第二十八条和本项目招标公告投标人资格要求*.*、*.*规定,贵公司在企业整改期间不能承揽新的工程,未通过资格预审)
* 浙江长兴中创建设有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(项目负责人无在建工程承诺书中填写的人员姓名不是本项目选派的项目负责人,填写不符合招标文件给定格式要求,未通过形式评审)
* 浙江久洲环保科技集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-项目负责人建造师注册证书使用有效期过期)
* 中旭建投(贵州)建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*.*-项目负责人建造师注册证书使用有效期过期)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 安徽宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽翠螺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽广创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽国融建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽女贞生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省汇弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省绿地园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽盛邦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽万星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽正恒建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 北京之星市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州市思为市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 东方一代(北京)工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省漳泉建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建鑫卓沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 富昂项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广大建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广德润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广西浩天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州中烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 国海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南创达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南创开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南得华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南敢为建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南港津建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南亘赢建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南广磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南贵兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南极川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南九佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南君谦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南郎天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南雷鸣建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南铭灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南首层建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南舒普建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南皖蒙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南文水水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南迎彬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南永库建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南泽雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南志鹏水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南筑强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南筑桥建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 恒岚建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 红树林市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 洪城市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖北辉腾建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安鹏凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安神舟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市金衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市润金园林建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安宇晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安煜憬淮建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮北新联情生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏艾凡特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安之峻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥特斯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏邦太建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏碧涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏财硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏崇凯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚富电力工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚亿峯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏川玖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏创驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏创港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏春之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏琮骁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏达臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大泽建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丹佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏道凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏得一建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德成电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏第一山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎福建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎宁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东泓昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恩冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏尔航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏方长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏方都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏飞畅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏飞渡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏飞文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奋和达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丰梁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏峰之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奉荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富埠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亘华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亘一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏固发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广成建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏涵亿中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉皇安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏杭宇云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏浩梦佳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏皓建仟城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒宸辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒洪工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒之铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏横尧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏弘得誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏达盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏航建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏厚邱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华旭建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汇龙迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏惠锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏迹开建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳宇科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏建之宝工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏江驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏江科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏杰吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏捷宽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏捷致建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金诗龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金土木建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金祥项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦烽辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦钰源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景旺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏九门建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汣源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏聚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏峻巍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏开泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏科迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏莱泽建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏利豪项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联北建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瓴军建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏路禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏纶桐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蒙建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苗吉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沐佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏纳兰环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏攀荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏芃拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏普筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏乾发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏庆恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏庆辉建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏全邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏任航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏荣耀建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏荣远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏嵘瀚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞千富建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润控建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润欧工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润燿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏森鑫项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏尚腾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣光建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣普聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晟钰达建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏首开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏首拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双建成硕建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顺发环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕詹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏四驱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏之源水利建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾昊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏滕迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铁骉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通赢建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏同熙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铜宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏途巴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏拓港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏拓利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏拓一实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏拓远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万源电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旺途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏威祥缘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏闻雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏溪秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏祥佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新东亚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鑫通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏轩盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏巽阳园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏垚衢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏怡得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏艺筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奕璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏银厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏英斯坦福环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盈厚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永旺建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永岩交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏裕巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏豫园建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏悦朴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏云创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏展拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏哲源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏志华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏志远工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏志正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏帜飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中溙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中天创联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中亿云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏众集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏众烜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏筑高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏筑荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏筑途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏卓良建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏卓滔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏卓轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏紫润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西长智景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省第六建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 洁夫森环境科技(常州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兰裕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港科润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 林邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 林海生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京艾塔通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京邦发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京博敖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京晨悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京成冉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京诚润豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京崇南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京德智诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京凡润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京方宇工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京恒铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京金晖达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京金茂田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京进长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京雷凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京林瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京铭烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京南塘湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京融通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京瑞诗水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京双云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京天勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京万禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京万智和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京欣网通信科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京鑫银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京瑶田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京屹淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京益力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京永桉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京源之莱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京远扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京云亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京中远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京众腾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通东平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通寰池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通君创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通利泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通沁韧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 魄力建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 青海强森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 衢州市力铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 铨晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东宏盛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 上海弘明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 深圳市中筑营造建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 升旭建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 沭阳佳杰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川万瑞兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川源岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏荟建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏建科工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州昂睿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州顶鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州港路技术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州慧鹏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州坤久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州堃宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州绿化建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州润祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州三正交通科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州上元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州雄德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁景润工程设计建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁景天建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁联合市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁善能交通市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市宝八九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市凯歌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市苏北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市文科园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市徐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁正源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁中骏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 台州丰和园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 台州天浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市建荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市永诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 万弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 无锡谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 无锡市坤山市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 芜湖海爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 新疆丹彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 新淼建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴盐建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州安宏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州市工业设备安装有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州天骄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 雅浦生态科技江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城恒鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城嘉威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城凯策建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城晟川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市林海建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市山水园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市途顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州蒲东市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州蔷睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 悦城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江华舟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江嘉晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江御龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江振杭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江中佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 镇江市鸿霖景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 秩诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 智诚建科设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中达伟业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中广润地建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中宏建兴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中能新能源建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中浦宁(南京)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中晔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中邮建技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中粤苏江苏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淄博奥景园艺有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽宸轩建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽翠螺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽广创建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽国融建筑有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽浩勤建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽觅智建筑工程有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽女贞生态建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省汇弘建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省绿地园林景观工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽盛邦建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽万联建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽万星建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽旺恺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽昕阳建设发展有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽正恒建设科技有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽著樾建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安山建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 百鲸建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 北京之星市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常州聚源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常州市神州建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常州市思为市政建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常州中元市政建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 成盛建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 东方一代(北京)工程科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省五洲建设集团有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 福建省漳泉建设发展有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建鑫卓沅建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建艺景生态建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 富昂项目管理集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 高岚建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 固川建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 广大建设(江苏)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 广德润和建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 广西浩天建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 贵州安道建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 贵州中烨建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 国海建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 瀚景建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南保之利建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南炳焱建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南长锦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南创达建设发展有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南创开建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南得华建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南东邦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南东查建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南东罗建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南敢为建安工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南港津建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南亘赢建工有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南广磊建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南贵兴建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南海马建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南沪弘建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南极川建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南九佑建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 河南君谦建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 河南郎天建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南雷鸣建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南铭灿建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南芮优建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省春晓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省大成建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省金盾建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省康胜建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省润昌建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南盛鼎建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南首层建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南舒普建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南沭水建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南水诚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南腾起建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南皖蒙建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南文水水电工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南迎彬建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南颍淮建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南永库建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南勇翔建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南云雷建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南泽雄建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南泽洲建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南志鹏水利水电工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南治淮水利水电工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南智澜建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南筑强建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 河南筑桥建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南篆田建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 恒岚建设(河南)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 恒隆通信技术有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 红树林市政环境建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宏盛建业投资集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 洪城市政环境建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 鸿茂建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖北辉腾建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖南省湘钧建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 华尔创建设集团有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 华誉建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 淮安美泰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安鹏凯建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安神舟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安市恒通建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安市金衡建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安市龙源水利工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安市润金园林建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安市双兴建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安威明建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安迅航项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安宇晨建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮安煜憬淮建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮北新联情生态建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏艾凡特建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏安安霖建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏安赛建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏安先盛建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏安亚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏安之峻建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏傲勋建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奥超建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奥建龙建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奥特斯建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏百麒建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏邦东建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏邦太建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宝凡市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宝辉建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宝康建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宝坤建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏北部湾建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏北恒星建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏北强建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏碧涛建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏博多建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏博发建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏博惠建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏财硕建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苍宇建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏漕运建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏昌禾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏昌嘉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏昌硕建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏长峰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏长江建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏长津湖建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏长天建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宸之霖建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晨功建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏驰朗建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏崇凯建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚城建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚富电力工程科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚匠建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚舜建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚鑫建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楚亿峯建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏川玖建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏创驰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏创凡建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏创港建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏创兴景电力科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏春达建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏春风建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏春之润建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏琮骁建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏达臻建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏大楚建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏大华园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏大力建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏大泽建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏大筑建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏丹佳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏道凡建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏得一建设管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏德成电力科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏德润建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏登尚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏登湛建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏第一山建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏典恒建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鼎福建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鼎楼建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鼎宁建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鼎拓建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鼎维建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏东宸建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏东泓昇建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏东仁建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏东仕航建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏东特建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏东湾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏顿嘉建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恩冠建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏尔航建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏二八建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏凡尔达建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏梵润建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏方长建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏方都建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏方华建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏飞畅建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏飞渡建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏飞诺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏飞文建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奋和达建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏丰梁建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏丰南建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏峰之都建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏凤羽建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奉荣建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏富埠建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏富浦建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏富森建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏富塔建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏港铄建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏高景建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鸽攀建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏亘华建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏亘一建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏亘正建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏工匠建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏公衡项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏功守道建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏古氏建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏谷川建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏固发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏固之城建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏冠亚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏广安建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏广成建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏广泽建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏广之联建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏国瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏国赢建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏海风建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏海光建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏涵祥建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏涵亿中建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汉皇安装集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汉晟建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏汉象建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瀚辰园林科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瀚尔澜建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瀚远建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏杭宇云建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏浩恩工程管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏浩梦佳建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏皓建仟城建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏皓亚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏和博建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏亨路建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恒宸辉建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恒发水利建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恒洪工程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恒诺水利工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏恒之铎建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏横尧建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏弘得誉建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏弘伦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宏达盛建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宏航建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宏诺园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宏冶建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏泓易建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鸿宏项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鸿太阳建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鸿泰通建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏厚金建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏厚邱建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沪邦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沪港装饰集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏华建市政园林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏华梁制造集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏华茂建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏华旭建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏骅康建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏淮东环境建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏淮江建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏淮林建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏淮顺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏焕鹏建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏黄腾建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏辉舒建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汇港建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汇郡建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汇龙迪建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏惠锦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏慧辉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏火灵建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏迹开建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏佳德建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏佳福建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏佳宇科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏建星交通工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏建之宝工程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏江驰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏江科建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏江禹建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏交众建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏杰吉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏捷宽建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏捷致建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金碧辉煌建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏金建建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金蓝湾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金森建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金诗龙建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金土木建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金旺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金祥项目管理有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金勋建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金溢得建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金元建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金指南建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏锦傲辉建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏锦烽辉建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏锦淮建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏锦钰源建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏锦喆建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晶科建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景泓建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景强建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景旺泽建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏璟天建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏璟宇建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏九鼎建设工程有限公司 *.000000 *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏九门建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏久鼎建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏久桥市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏汣源建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏玖池建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏巨驰建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏巨景建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏聚邦建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏隽轩建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏君巨利建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏君庆建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏郡岷建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏峻巍建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏开泉建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏凯康建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏凯源建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏科迪建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏客筑建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏坤瑟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏莱泽建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏兰亭市政园林有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏朗彤建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏朗拓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏雷之佳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏力翰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏立洋建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏丽莎建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏利豪项目管理集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏联北建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏联浩建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏联瑞建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏联置建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏亮达建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏林荣园林建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瓴军建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏领先建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏柳明建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏六德建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙昂建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙淮建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙溪建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏隆邦农业科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏隆禄建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鹿苑建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏路禾建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏路泰建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏路阳建设发展有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏纶桐建设工程有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏迈图建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏茂泽建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏蒙建建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苗吉建筑科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏民生建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旻扬建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏名升建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏明銮建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏铭文建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沐淮建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沐佳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沐飒建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沐之阳建设工程有限公司 *.0* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏纳兰环境工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏楠旺建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宁亚建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏诺淮建设有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏攀荣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沛昀建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏芃拓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏蓬煌建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鹏达建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏品维建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏品悦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏普筑建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏七建建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏琦至建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏千之顺建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏千竹建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏乾发建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏乾元建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏乾洲建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏强邦建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏桥峰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沁晟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏青岭建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏清源建设发展集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏庆安建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏庆恒建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏庆辉建筑装饰有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏全邦建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏全晟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏群润建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏仁诚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏仁度建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏仁发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏任航建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏荣耀建设(集团)有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏荣远建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏嵘瀚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瑞港建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瑞隆建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瑞千富建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瑞义成建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏润藏建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润控建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润伦建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润欧工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润桥建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润通建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润燿建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润俞诚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏润臻建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏三正建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏森鼎建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏森鑫项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏山凤建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏山禾建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏上辅建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏上下建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏尚佳诚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏尚腾建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏省恒通市政建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏圣川建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏圣光建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏圣普聚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晟佰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晟禹水利工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晟钰达建筑有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏盛海建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏盛晖建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏盛为建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏盛永建设有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏诗图园林绿化工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏世顺建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏首开建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏首拓建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏双建成硕建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏双联建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏双庆建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏水盛建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏顺发环保科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏顺丰装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏硕嘉建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏硕麟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏硕业建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏硕詹建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏四方田建设有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏四驱建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏恩建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏工建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏宏建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏苏林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏拓建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏雅建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏苏之源水利建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏唐城装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏桃源绿化工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏腾昊建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏腾梓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏滕迪建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天赋建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天润环境建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天尚建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏天玺装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天野建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天元峰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏铁傲建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏铁骉建工有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏通业建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏通赢建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏同熙建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏铜宝建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏途巴建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏拓港建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏拓利建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏拓文建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏拓一实业有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏拓远建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏万如建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏万源电力工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏万源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旺宝建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旺康建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旺途建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏威祥缘建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏文广建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏文名建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏文泽建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏闻雅建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏溪秀建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏现代环境建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏祥力项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏祥佑建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏翔楚建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏新东亚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏新品建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鑫天淼建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鑫通项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鑫至建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏兴楚建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏雄拓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旭初建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旭东建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旭坤建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旭拓建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏轩然建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏轩盛建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏轩晔达建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏巽阳园林建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏雅度建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏亚凯建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏垚衢建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏一体工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏壹贰叁建设有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏宜均建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏怡得建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏亿连达工程管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏艺之景市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏艺筑建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏屹丞建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏易力建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏奕璋建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏弈皓装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏毅博建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏银厦建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏引江建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏英斯坦福环境科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏盈厚建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永立建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永茂建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永磐建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永拓建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永旺建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永岩交通工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏右居建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏玉磊建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏聿楷环境建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏昱邺建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏淯珉建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏裕巨建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏誉都建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏豫园建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏元明装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏月轮建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏悦朴建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏跃发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏云创建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏造威建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏泽楚建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏泽天建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏泽誉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏展拓建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏哲源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏臻烁建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏振科建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏振侨建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏振荣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏正其德建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏政诚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏政联建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏知路建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏志华建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏志杰建设项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏志远工程管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏志正建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏帜飞建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏智言建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中春建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中峨建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中澜苑建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏中水水利有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中溙建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中天创联建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中迢建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中衍建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中亿云建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏中优建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏中至建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中装建设有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏众集建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏众烜建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏筑高建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏筑荣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏筑途建设有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏装联项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏追本建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏卓良建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏卓滔建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏卓轩建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏梓安建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏紫瑞建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏紫润建设有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏宗麟建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西长智景建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西景观建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西省第六建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西省园博建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 洁夫森环境科技(常州)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 金工建设集团股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 金土建设集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 康格建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 昆山恒升建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 兰裕建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 连云港久拓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 连云港科润市政工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 连云港泰格市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 连云港卓泰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 林邦建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 林海生态环境股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 林隆建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 林耘建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 迈阔建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 纳迅水利有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京埃吉塔建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京艾塔通建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京邦发建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京倍安建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京倍特建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京博敖建筑安装工程有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京晨悦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京成冉建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京诚润豪建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京崇南建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京翠通建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京德智诚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京凡润建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京方宇工程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京革煊建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京广正园林景观有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京国骄建设科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京海恒建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京合诺建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京恒铭建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京花程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京建诺建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京金晖达建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京金茂田建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京进长建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京久彩建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京久泰建设安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京雷凯建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京林瑞建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京铭烨建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京南塘湾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京浦地蓝建筑科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京浦宇建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京沁科建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京全力建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京融通建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京瑞诗水利工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京善工建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京市齐腾电力建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京双云建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京天勤建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京添彩园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京万禾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京万智和建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京欣网通信科技股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京鑫银建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京星城建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京星之圆建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京瑶田建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京亿昱建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京屹淳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京益力建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京永桉建筑工程有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京元琅建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京源之莱建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京远扬市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京云亿建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京赞今生态建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京泽爵建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京中禹建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京中远市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京众腾建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通安装集团股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通东典建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通东平建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通光华建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通华可建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通寰池建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通君创建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通利泽建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南通沁韧建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通顺嘉市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通天海建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 鹏图建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 魄力建设(江苏)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 琦群建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 沁泽科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 青海强森建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 衢州市力铭建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 铨晟建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 荣商建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 润扬建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 三赢建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 山东宏盛市政园林工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 山和工程集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 商丘潇湘建设有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 上海弘明建设(集团)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 深圳市中筑营造建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 升旭建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 沭阳佳杰市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 双建建设股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 水玲龙(福建)建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川东阜建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川省旗来建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川万瑞兴建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川源岑建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 泗洪县明厦建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏高建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏荟建设股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏建科工(河南)有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州昂睿建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州顶鼎建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州港路技术工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州国造路桥建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州慧鹏市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州建交建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州璟玹建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州凯达市政景观建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州坤久建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州堃宏建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 苏州龙之峰建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州绿化建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州润祥建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州三正交通科技集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州上元建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州雄德建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州泽中建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁百德建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁宝源建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁东昂建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁东润建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁冠鼎建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁广达建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁豪佳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁鸿协建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁华铭建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁景润工程设计建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁景天建筑劳务有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁联合市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁诺泽建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁瑞源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁润沭市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁善能交通市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁盛华建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市宝八九建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市杰森装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市凯歌建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市荣港建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市苏北建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市腾达建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市文科园林有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市徐淮建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁市匀睿建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁首特建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁现代建筑工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 宿迁鑫拓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁永和建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁宇昂建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁圆方建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁正源建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁中骏建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宿迁紫金建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 台州丰和园林景观工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 台州天浩建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 泰州磊阳建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 泰州市建荣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 泰州市永诚建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 万弘建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 无锡谦中极智能环境科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 无锡市坤山市政工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 芜湖海爵建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 欣傲集团有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 新疆丹彤建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 新淼建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 兴化市中堡建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 兴盐建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州安宏市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州市工业设备安装有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州天骄建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州天利达建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州泽鸿建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 雅浦生态科技江苏有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城恒鸿建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城嘉威建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城凯策建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城晟川建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城市林海建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城市山水园林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城市市政建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城市途顺建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城市雨悦科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 盐城远展建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 扬州金牛建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 扬州蒲东市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 扬州蔷睿建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 扬州三信建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 扬州市通达建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 一元春建筑集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 宜兴安诚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 亿晨建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 悦城建设工程有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 阅顺环保有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 韵莱建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江华舟建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江嘉晟建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江龙游永建建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江幸双环保科技有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江御龙建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江振杭建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江中佑建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 镇江市鸿霖景观有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 正航水利集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 正中路桥建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 秩诚建设集团有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 智诚建科设计有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 智泽工程技术有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 中达伟业建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中广润地建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中海华祥建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中宏建兴建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中建友安建工(集团)有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中能新能源建设江苏有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中浦宁(南京)工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中维景华建设(苏州)有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 中祥豫安建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中晔建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 中邮建技术有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中粤苏江苏工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 中振建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中州梦建设集团有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 筑华建筑集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淄博奥景园艺有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*

*、拟确定中标人:江苏四方田建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*-0*-0*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏泗阳经济开发区管理委员会
日期:*-0*-0*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录